Психология

В вашей библиотеке много книг?

Елена Афер
Достаточно чтобы не успеть прочесть все за всю жизнь
Анна Столярова
Лучший ответ
Много. Но в основном это детективы. Было бы ещё больше, но мне их складывать некуда))
Наз Нуржанкызы
уже мало.. было очень много, раздала, просто отнесла к контейнеру
оставила самое дорогое для сердца. .
Ох, Ваш вопрос как соль на рану! Переезжала в Германию на ПМЖ, раздарила книг 600,с собой взяла 50 самых любимых.
Уже собралось больше 200 книг, но душа так болит за моими
любимыми книжечками!
К=
Кэтрин =))
Есть книги купленные еще моими родителями. Много отдала. Хранить негде.
Л*
Лариса*** ***
Отдельная Комната для этого...
мало штук 200
Елена К
Очень.. но это.. жаль много оставлено.. достойного
Naurizgul Berkinbai
821 книга.... в свое время собирала.... сейчас и в инете прочитать можно....
Елена Гайдук
Елена К читать в интеренете...совсем не то что на диване
Достаточно!
Да много... еще с советских времён... я выросла на них.
Книг тридцать секретные материалы, много Кинга, толстенный сборник рассказов Лавкравта, Гоголь, Клайв Баркер и еще по музыке там про Король и Шут две, и про рок что-то вот было и неформалов еще в школе когда учился покупал.
Не у меня лично, а у моей семьи -да) Очень большая библиотека у моей бабушки с дедом, есть даже очень древние книги среди которых уникальное Евангелие..)
Немного, но перечитанная каждая.
порядка 7000 томов.
в основном собрания сочинений и энциклопедии.
Лариса*** *** А где храните? Это же целая библиотека.
Хорошая у родителей. Сам предпочитаю - "вирт"-книги.
Ноль.