Психология

Что бы вы дали почитать из вашей библиотеки? И что бы было, если эту книгу не вернуть вам?)

Lina Khramova
стихи знакомого адвоката.. такая галиматья
Сымбат Есентаева
Лучший ответ
Даю почитать только проверенным друзьям.
Людмила Л
Ничего я Вам не дам. Библиотеку еще мой прадед собирал. Все продолжали. И я. Обратитесь в публичную библиотеку
Елена Королева
я б в формате pdf
иль в формате djvu
смело книжки раздавал
и обратно их не ждал.
Мне опасно не возвращать книги- достану из-под земли. Житья не дам.
Поэтому никому ничего не дам!
A:
Aliya :)
давала помню конан дойля и поющие в терновнике, у меня у первой они появились.. а не вернули бы, убила бы смело)))
Хотел ответить фотографией своей книжной полки, подошел к ней. а там такой бардак - не буду показывать даже. Значит так.. Есть у меня несколько книг об афганской войне, особо из них понравилась книга Михаила Кожухова. Есть штук пять акунинских непрочитанных книг (не люблю я его), Пяток книг Дмитрия Горчечва, суровая матерная проза. Ещё самоучитель игры на гитаре, и собственно, всё. Остальное при переезде раздал днепропетровским друзьям и родным. Всё перечисленное можно не возвращать. Вот собрания Высоцкого и Шукшина - дать могу запросто, но чтоб вернули, потому как часто перечитываю их.
Алена Гречко
Ольга Фокина Эта? Так там правды не более 20%. Он не был на войне и не знал дедовщины. Лучше почитай Андрея Житкова "Жизнь и смерть сержанта Шеломова". Автобиография, где автор изменил имя и концовку. Вот там - настоящая Правда!
Солженицына. Этот бред не вписывается, а книги я не выбрасываю принципиально
Акунина . Не жалко .
Библию...
Spottedleaf Warrior
Надежда Корнева Да мы её ужи читали и не раз . Чего нибудь интересное . Например из финансов или психологии...
И грянул гром. Брэдбери
zhadah
Несколько книг с автографами авторов.. ну я б расстроилась. Потом купила бы их снова и постаралась заполучить автографы, сходив с удовольствием на творческие встречи.
Дал брату почитать 4-5 хороших книг, он дал почитать друзьям, те дали другим - и книги ко мне уже не вернутся никогда. Не жаль, если другим понравились Хотя..." Вальтер Даль - Легенда неба" тут не издавалась. Всего 999 переводных экхемпляров. Ну да ладно, переживу. Готов лишиться и книги "Выживший" (автор Майкл Панке). Потому-что фильм смотрел много раз. хотя, книга - интереснее.
на таких условиях ничего бы не дал))
Если не вернуть то проценты накапают и потом вернут не только мою книгу но ещё и книги соседей ...
Берите хоть все. Лишь бы читали. Мне они уже не нужны.
()
((Дикая ))
из подвала прочитанные всякие покеты - детективы, я бы не заметила, что не вернули
Свою любимую книгу я давным давно подарил, а если вернут, то всучу кому нибудь другому :)
Единственный и Его собственность
Взаимопомощь как фактор эволюции
Анархия и нравственность
берите что хотите.
451 градус по Фаренгейту