Психология

Как бы вы расценили такие слова? .."Прошу Вас в течении 24 часов удалить меня из друзей?...)

Никто из моих друзей такую ерунду никогда не напишет!
Да.. . бывали случаи, когда мы ссорились и даже расставались (правда, крайне редко! ) с некоторыми из них.. . с легкой горечью, с фунтом нервов коту под хвост, с детскими и взрослыми обидами, даже с шелухой не самых лучших словечек вдогонку, чувствуя, как слегка раскачивается Мир.. . И было пасмурно в душе, и на сердце пыльно.. .
Зато потом с тремя из них - ушедшими - мы вновь подружились, и все были довольны.. .
впрочем, я о другом.. .
Если.. .
Если такое письмо придет от кого-то... .
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖУСЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ! Сначала попытаюсь выяснить, чем обусловлено такое послание.. .
Всяко бывает, начиная от провокации и кончая недопониманием на поле чудес в стране.. . в такой необычной стране нашего родного проекта. Сначала мы забьем стрелку, перетрем и вычеркнем все косяки, выражаясь интеллигентно... .
Но если нет иного пути.. .
Прощ.. .
Нет.. . все же.. . ДО СВИДАНИЯ, ДРУЖИЩЕ.. . Мир тесен.. . ты был мне дорог.. . плюнь на глупости и временный всплеск ипохондрии.. . вот моя рука - ЗДРАВСТВУЙ вновь ))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Логутова
Лучший ответ
Ирина Логутова Здравствуйте, Марина!
Написал сразу, не перечитывая.
Написал чистую правду!
Благодарю за вопрос!
Это директива, приказ и капризная трусость! Из принципа не удалю - но чтобы не напрягало в друзьях такое человеко, позже удалю обязательно.
Ольга Палей
Любовь Агафонова кстати фраза мной скопирована из оригинала!))
Не сталкивалась.. не знаю..
Freddie Mercury
вежливо.. каков злодей.. не хочет брать "грех" на себя.
Таирия
Таирия добрый день
Доброго и Вам: ) Как расценить.. . Представляю физиономию моего старого друга, если ему такое брякнуть, вероятно поинтересуется моим здоровьем:)
Sultonoy Eshanova
Незамедлительно удалил бы! =))

Либо это провокация, либо реально нужно (хотя зачем) , а провокаторов я не люблю! =)
А)
Алюфффка* )))
Что-то надломлено в человеке. Чаще всего наше неосторожное слово. Или какой-то урод взломал ваш ящик (майл-то - барахло) и слал гадости. Давайте молча удалимся и... забудем безвозвратно. А потом, вдруг если, снова позовут дружить, сдержано ответим:))) ) Спасибо, не нать.))))))))
Елена Кузьмина
в течении реки и в течение времени. )

не откажу в просьбе.
Если речь о ЖЖ, понимаю. А если о каком-нибудь ресурсе вроде местного Мира, где дружба односторонней не бывает, извините.. . Кому я разонравился, тот пускай сам удаляет, мне лень:)
честно, не знаю, как бы я поступил... дилемма, однако.. .
на каприз вроде не похоже... вежливый ультиматум?.. .
но! почему именно в течении 24 ч. , не понятно... за это время можно можно удалить
всех друзей на майле, какие у кого есть... )
как-то даже смешно... это наверное женщина... и наверное у неё надуманная проблема,
так что я бы не стал удалять, - на даму рука не поднимется... пусть сама решает.. .

будь то мужчина, - без проблем, в пять секунд! )
Анна Персова
Удалил бы не заморачиваясь....
Удалю бы
Если друг стоящий - выясните причину его послания
Иначе нет смысла его удерживать
Все равно.
A)
Araika )
Удивилась бы. Лично я сама регулярно подчищаю список и удаляю тех, с кем общение сошло на "нет". В основном это мимолетные предложения дружбы здесь на проекте. А те, кто в постоянном списке - люди, с которыми я общаюсь в реальной жизни, не зависимо от страны. И инет нужен скорее для организационных моментов, а не для общения. В общем, я не могу представить в таком виде заявление от реального друга, полученного в интернете! А от вновь приобретенного знакомства - легко, одним нажатием клавиши, даже не вникая в причины.
Лена Кислощей
А то что ? ))