Психология
Как начать новую жизнь? С чего ее начинать?
изменить образ жизни, начиная с мелочей- делать то, что раньше не делали)
Попробуйте умереть и потом снова родиться, может получится что то ..))
Meneaite mesto jitelistva..
с осознaния того что такое хорошо и что такое плохо
sl
С чего угодно. Главное - начать. И делать. Если просто думать - ничего не выйдет. Хотя конечно неплохо бы для начала представить в общих хотя бы чертах - в какую сторону меняться.
новая жизнь начинается с нового рождения :
1 Между фарисеями был некто, именем Никодим, [один] из начальников Иудейских.
2 Он пришел к Иисусу ночью и сказал Ему: Равви! мы знаем, что Ты учитель, пришедший от Бога; ибо таких чудес, какие Ты творишь, никто не может творить, если не будет с ним Бог.
3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.
4 Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?
5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
(Иоан. 3:1-8)
Например с чашечки кофе.