Психология
Вы позволите другим исправить свою ошибку или будете доказывать, что Вы не ошибались?
Я позволю себе исправить эту ошибку. А кому то что то доказывать, это глупо. Вообще слава Джа я перестал размениваться на других.
неужели можно жизнь прожить за другого?)
любое напряжение это ошибка, последующее за ним расслабление это положительный опыт, мы всегда ошибаемся, чтобы мы не делали, но не всегда расслабляемся, даже тогда когда можем расслабиться, и когда ошибка исправлена. Мешают расслаблению подпирающие со всех сторон новые ошибки. Видимо, вы правы, исправить твою ошибку может только другой, и очень трудно найти этого другого, способного исправить твою ошибку, и при этом ещё успеть и расслабиться в положительном опыте. Тут важны скорость исправления, сроки затягивания с ошибками и их накопление в критическую массу. Доказать, что вы не ошибались, некому. Потому как они тоже ошибаются по поводу ваших ошибок.
Алеська Новикова
Но здесь опять хочется заметить, что своевременному исправлению ошибок мешает закон, воспитывающий людей методами устрашения, ужесточения и завышения планки человеческих возможностей. В законе нет статей положительно обучающих и дающих способы исправиться, только унижением, ограничением и бряцанием наручников.
смотря по обстоятельствам.
многие знают такое состояние когда ты знаешь что 100% прав... .
ооо сколько нам открытий чудных....)))
я уже давно, ни кому ничего не доказываю. а исправлять всё же лучше самому. жизнь то всё таки моя...
За свои ошибки я отвечаю сама и исправляю их тоже сама! При чем здесь другие? Это же моя жизнь
Кто же может исправить мои ошибки? Это невозможно. А доказывать не умею и не хочу.
конечно позволю исправить и другим, посмотрю как они сделали и в следующий раз повторю.