Психология
Как избавиться от внутренного одиночества?
Чувствую себя не выносимо больной от одиночества. Ну как есть полно друзей, на работе тоже коллектив не маленький, есть молодой человек. Но как то одиноко, как будто в груди нож вставлен, он холодный и острый - что вздохнуть полностью мешает.
У меня возникает чувство, что Вам не хватает людей, которые духовно близки к Вам.
У Вас достаточно высокий духовно-душевный уровень и очень высокая энергетика, поэтому Вам нужен человек, который Вас превосходит духовно и энергетически, тогда Вы будете себя чувствовать комфортно.
Но Вас окружают люди, которые имеют низкую энергетику и низкий духовно-душевный уровень, поэтому среди них Вы чувствуете холод и одиночество.
Надеюсь Вы поняли смысл моих слов.
в идеале человек чувствует себя комфортно, когда его окружают люди одинакового духовно-душевного уровня, одного энергетического уровня, одинакового интеллектуального, умственного и материального уровня.
Подобное притягивает подобное!
Надеюсь Вы поняли смысл моих слов.
Подобное притягивает подобное!
Аурика Утепова
Вот ты))), блин, экстрасенс!))) На аве лицо не обремененное интеллектом, а пишешь, будто в мозгу у меня изрядно покопался, и большую долю правды то нарыл. Ну что ж, похвально! Спасибо за существенный ответ.
Не грусти, если что-то не так,
Не скучай, если вновь одинока,
Ведь обиды и горе – пустяк,
Хоть судьба иногда и жестока.. .
Твоих искренних глаз красоту
Пусть печаль никогда не скрывает:
В них несложно увидеть мечту,
Что к себе новый день призывает.. .
Суету и тоску прогони,
Что всегда по пятам бродит тенью.. .
И любовь в свою душу верни –
Ведь она неподвластна забвенью.. .
Улыбнись, ничего не боясь,
Окунаясь в спокойствия волны.. .
Посмотри в новый день не таясь,
Сердце радостью новой наполни.. .
Будь смелее – иначе нельзя,
Только так все мечты могут сбыться.. .
И запомни – найдутся друзья,
Что тебе не дадут оступиться!
Не скучай, если вновь одинока,
Ведь обиды и горе – пустяк,
Хоть судьба иногда и жестока.. .
Твоих искренних глаз красоту
Пусть печаль никогда не скрывает:
В них несложно увидеть мечту,
Что к себе новый день призывает.. .
Суету и тоску прогони,
Что всегда по пятам бродит тенью.. .
И любовь в свою душу верни –
Ведь она неподвластна забвенью.. .
Улыбнись, ничего не боясь,
Окунаясь в спокойствия волны.. .
Посмотри в новый день не таясь,
Сердце радостью новой наполни.. .
Будь смелее – иначе нельзя,
Только так все мечты могут сбыться.. .
И запомни – найдутся друзья,
Что тебе не дадут оступиться!
В душе оставайся одинокой!
...

У этого чувства должны быть конкретные причины. Вам надо их понять. Надо понять, ОТ ЧЕГО одиноко? Да так.. что даже с молодым человеком это чувство не проходит. У меня есть предположения, но это только предположения.. Не зная человека, можно дать только общие, приблизительные ответы, но это дело неблагодарное.
наслаждайтесь им

Полюбите кого-нить без ожиданий взаимности, платонически, любовь согреет ваше сердце.
Стань близкой подругой самой себе
Можно вам дать хороший совет. Не знаю вам сколько лет.. Но надо родить. Вот поверьте мне то в двумя детками не приходит не в голову не в душу одиночество. За целый день так с ними вымотаешься.. что и думаешь.. Боженьки где б такой уголок найти ..чтоб хоть чуточку побыть одной и поспать
никак, оно заложено природой