Психология

какому человеку вы не дадите больше шанс (за какие "грехи")?

Асель Нуртаева
Который не нуждается в этом..)
Диана П.
Лучший ответ
Всякому бы дал, который бы попросил:) . Да кто попросит - разве я бог?:)
Лидия Новикова
Я не умею долго обижаться и злить и шанс наверное дам любому.
Йа ни бог, чтобы судить о том, за что людям нужно дать шанс, а за что нет.
Дам в любом случае, если человек хочет.
Другое дело что он сам внутренне будет корить себя. ИМХО, это наказание пострашнее любых шансов.
Masha Fomina
человек либо использует возможности, либо нет - а (не) давать ему эту возможность не в моей власти
шанс есть всегда, его Бог даёт )))
Ольга Полякова
Я ни на кого не в обиде. Мои волшебные грабли проходят сквозь меня))
Асель Нуртаева счастливое))
Ну не знаю, о том ли я.. . Вот несколько раз меня находит в одноклассниках одна бывшая одноклассница. Я закрою акк, потом открываю - друзей уж нет, как понимаете - а она снова просится в друзья. При этом на мои поздравления не отвечает, меня не поздравляет, вообще безответна, а вначале такое письмо написала - мол, помню то, сё, забыть не могу, ты такая-растакая-невозможно дорогая. Мы очень хорошо дружили, потом жизнь нас надолго разлучила, я к ней со всей душой.. . Больше не поведусь.
Я ни когда не даю больше шанса людям лукавым и бабам, которые пытаются манипулировать мной, изображая мне всякие гадости, типа "недоступной", "загадки", ребуса и прочее. Как говориться: "Шанс- он не получка, не аванс":)))
Асель Нуртаева сильно обижали часто?)
за балабольство
человек, который сказал но не сделал для меня не человек