Психология

Как стать слабой и зависимой?)))

Татьяна Урсаки
Наверно нужно быть слабой изначально... не показывайте свою силу) )
Марина Кеся
Лучший ответ
Татьяна Урсаки Доброго))))
Так я её ещё и не показывала, просто встречаются иногда такие глазастые...)))
если коня научилась останавливать - обратной дороги нету)
Ирина Балашова
Полюбить, тогда станешь слабым, зависимым и ещё каким-нибудь человеком )))
Приветствую, Кот Баюн! Отвечу по своему мировоззрению как всегда.. .

Зависимой в какой степени? Материальной или моральной? Если от человека, то довериться тому, кто авторитет и с кем готова разделить свою судьбу, опеку и даже Начало над собой. Зависимой от привычек- потакать себе во всем, не думая о последствиях. Зависимой от вещей? Это, если есть, в крови, т. е. заложено в Программу жизни для переосмысления и освобождения. Но на все наша воля на данный счет.. .

Зависимости от кармы? -осознанно пройти все свои жизненные уроки и качественно преобразить свое мировоззрение, и тело эмоций и чувств.

Зависимости от Бога? Не получится даже утратив в Него веру или не имея её вообще от рождения, потому что человек многоуровневая душа, и Бог- Высший Её Аспект- в нас присутствует постоянно, только не всегда с Ним в сонастрое низшим аспектом- человеческим я. Но это поправимо при доверии своего им водительства и усилии над собой. Только тогда человек уже будет не " слабым и зависимым", а свободным и могущественным сотворцом своей судьбы - Богочеловеком.
Татьяна Урсаки Добрый день))
Слабой стать - перестать решать вопросы вместо мужчины. А вот зачем становиться зависимой? Чтобы к Вам интерес пропал? Или, чтоб ноги вытирали?
N Cobrawomen
Татьяна Урсаки Нет. Просто у меня слабость ассоциируется с зависимостью)))
Женщина-она всегда женщина, независимо-слабая она или сильная. Самое главное- быть мудрой!! Вспомните Некрасова-какие женщины ценятся.
Маша Ревякина
ага так все и начали заботится
Татьяна Урсаки Это точно....Ни от кого не дождёшься...(
ДЛЯ ЧЕГО? Чтобы вами управляли всякие мерзавцы ради собственной выгоды? Чтобы вы пристрастились к курению, алкоголю, или компьютеру?
Татьяна Урсаки Ну хотя бы ненадолго....)))
выйти замуж!..
Кира Куренёва
Татьяна Урсаки Наивный Вы человек....Не в обиду будет сказано))
Как стать слабой и зависимой? Надо влюбиться)))
стать белой и пушистой)))