Психология
почему мы не говорим прямо что хотим?
Потому что мы хотим те ужасные вещи, о которых "нормальный люди не говорят"
ну не обобщайте пожалуйста!!!
Это наказуемо, так как травмирует "альтернативно одарённых". А нынче законодательство на стороне ущербных на голову.
Budite pervim i skajite :Cho hotite Vi?)
стесняюся)
Боимся отказа, боимся обидеть, боимся, что нас неправильно поймут.... В общем мы боимся))
Все-таки это должно быть избирательно...
От чего же... говорю... раньше меня не понимали...
А вы захотите слушать... сомневаюсь
А порою ГОВОРИТЬ НЕКОМУ - одна плоскость...
Типа подходишь к начальнику и говоришь: "Хочу твою зарплату, твою бабу, твою квартиру и машину и при этом плевать на тебя еще и ноги вытирать".
Наверное потому, что ничего от слов хорошего не делается. Лучше прямо сделать, если могешь, а не могешь, нечего болтать.
Говорим.
Так ведь никто с этим не соглашается.
Ну и что если даже скажу? все равно никто не дать сзади всухую))
Не только говорим, но и ТРЕБУЕМ, а воз и ныне там)))
понятия не имею, почему вы так делаете.
Из за недоверия, чувства превосходства, страха и тд и пт
чмо кругом и стукачи. . сам из чьих??
Мы боимся)
Потому что человек, слава Богу, умеет еще и думать прежде чем рот открывать.
процесс хождения вокруг да около бывает весьма занимательным..
Культура понимаешь-ли. культура)