Психология

Кем бы ни казалась мужчине... либо даже ни была женщина...надо ли бить ее за смену любви на ненависть?

Svetik Armanshina
Рукоприкладство не приемлю, но морально выяснить отношения можно, мы на равных.
Оксана Агеева
Лучший ответ
может это от избытка чувств или от бессилия что не может повлиять на ситуацию как ему хочется -эгоизм
ее надо сменить, как вещь, выработавшую свой ресурс. Мы же не колотим бритву за то, что она затупилась) )
А вообще, чувство любовь и чувство ненависть так и меняются по сто раз на день. Так и должно быть. Те кто строят отношения на этих скоротечных чувствах неизбежно будут барахтаться в этом лототроне пока не повзрослеют. Или пока не сдохнут.
Хэ-мм.. . как интересно поставлен вопрос ))
Сразу вспоминается множество случаев *из практики*... Воспринимая Ваш вопрос буквально, ощущая его эмоциональную окраску и соотнося с происходившим в реальности (статистический опыт) могу утверждать, что мужчина повел себя не лучшим образом.
Начать с того, что мужчина - слаб. Женщина *просто так* не отказывается ни от любви, ни от чего-либо другого. У женщины всегда есть основания для разрыва. Мужчина, не сумевший удержать любовь своей женщины - слаб втройне.
И выглядит полным идиотом в глазах окружающих, когда начинает вести себя как ребенок.. . *детский сад, ясельная группа*... Ах, ты меня обидел... ты меня лопаткой - я тебя ведерком. Причем довольно часто эти мужчины ведут себя совсем как слабый пол, кстати - не лучшие их представительницы. Истеричная, вздорная баба - вот характеристика *из народа*...
Такое поведение вызывает в женщине не лучшие чувства, любовь, пусть и увядшая, трансформируется, чаще всего, в ненависть. Так за что же *бить* женщину, если сам мужчина и виноват в ненависти к нему? Если же он делает это, то грош ему цена. Это не мужчина.. . так.. . пустышка. Набитая нереализованными амбициями, враньем, злобой и комплексами. Уверенные в себе*, они еще и часто *кривят душой*, играя в *оскорбленные чувства* на публике.. . такие мужчинки.) )

Впрочем, чтобы дать более полный ответ на Ваш вопрос - желательно знать пациентов. Сей же ответ есть нечто усредненное между статистикой наблюдений и морально-этическими принципами. Но уверен - выводы мои правильны.
Gulmira Kurmanova
Ну попробуйте - побейте. Вам станет легче? А ей? Так зачем же усугублять? Не лучше ли...
конечно, утюгом по темечку
Саня! Да этот рыцарь просто не успел снять доспехи, смотри, всего мухи облепили.
Анютка))))) )))))
А была ли Любовь? Или была Игра?;)
Нет
To
Tolganai