Психология

Сколько иностранных языков Вы хотели бы знать?

Вот эту всю компьютерную билиберду. Я молотком готов был разбить эту железяку, когда с трудом докумекав что к чему, что то делаешь и бац - critical error! Вот что оно мне сабака сказало? ! Теперь эдак % 15 знаю, о чем оно лепечет...
Вика Анюшина
Лучший ответ
Честно? Все! Сколько языков знаешь - столько новых жизней живешь, это просто внутренне бесценно.
просто английский надо подтянуть
Valentina Gorbunova
Я бы хотел, что все иностранцы знали мой язык, и постоянно обогащали мои багаж знаний подхалимскими речами .
знать) нереально, и русским не владею в совершенстве
понимать, могу даж китайский на пальцах, турков на округленных глазах) немецкий само собой, франц. через пень колоду, чехи, поляки, украина, как то так на юморе, ну короч если по работе, приходите, пойму ))
Ирина Белова
Я знаю достаточно и мине начхать))
Они мне необходимы для работы, ну и для жизни естественно - в путешествиях всегда приятно общаться с местными жителями на их родном языке )
Знаю два, хотел бы еще два - в германию и францию )))
Светлана Ким
два в совершенстве! сколькими языками владеет человек на столько у него жизней)
A*
Aliyusha *@@@*
в школе - учили !
в институте - учили !

не ...выучился :))
Господи! Что за народ то пошёл!
Они, оказывается, знают много иностранных языков…
А на своём Великом и Могучем, пишут как будто левой ногой.
С начало надо знать Русский язык в совершенстве, а после всё остальное.
А то получается, как у Людочки-людоедочки.
Елена B
Катюха Даниленко Да ладно Вам, критический. Иностранный язык легче русского, и выучить его - плёвое дело. Любой может.
Ирина Белова если проверить Вас
то ошибок найдется, столько же, сколько и у других.
А в реале, скорее всего Ваша речь, не богаче Эллочкикной)
Санскрит и английский. Чтобы читать книги Бхактиведанты. Ки-джай Прабхупада!
OK
Oxana Kravchenko
Пятью владеть.
Но, увы.

французский - для учебы
английский - для работы
итальянский - для себя)
три ...вполне достаточно ...что бы посетить Берлин и Токио ...
Пытался как то раньше учить латынь выучил всего одну фразу теперь не знаю куда её приспособить.
Femina in vino non kurator vagina
Катюха Даниленко Пишите в карту каждому своему пациенту вместо диагноза. Так прикольно будет!
я и так уже много знаю-загибай пальцы) -русский, детский, звериный, природный, матерный, английский!)
ноль
**
***сютка ***