Психология

Психологи утверждают, что сдерживать гнев нельзя. . надо хотя бы бить тарелки об пол, а вы что делаете?))))

Ловлю рыбу... подальше от людей))))
Natali Timofeeva
Лучший ответ
Вера Веруся Ты одиночка штоль?)))
у Странника для этого Чётки
Аленка
Татьяна Полякова В Вашей оригинальности я даже и не сомневалась!))))
Zanimaiusi sportom..))
Vibros adrenalina..tam..)
могу кулаком об стенку
Татьяна Полякова А под кулак больше никто не попадает?))))
Добрый день: )

Не довожу себя до белого каления...:)
Вера Веруся
Развлекаюсь! Нет больше в мире радости, чем делать Людям гадости ! .)
Анна Гунько
Только сдерживаю! С помощью молитвы. Психологам не верю.
Интересно утверждают эти некоторые психологи.. . А если у ВАС в руке пистолет- что тогда стрелять? Хотя постоянное сдерживание гнева приведет к появлению психосоматических заболеваний, связанных с обменом веществ. Хотя намного лучше не доходить до гнева. Попробуйте испытать скуку по поводу гнева-это состояние намного лучше. А еще принимайте витамины группы В, высыпайтесь каждый день.
Инна Шарай
...детей везде хватает.. .

и в психо-логии - тоже...
матерюсь иногда)
Карина Ющенко
Нет, сервиз я точно бить не буду-он у меня слишком красивый для этого, могу просто наорать! А вообще предпочитаю отвечать на провокацию полным игнором-и это еще не раз меня не подводило!
Ищу в себе причину гнева! и разбираюсь чем гнев был вызван! гнев-это только видимость. а вот причина может лежать намного глубже!
Может они и правы, но еще не разу не пробовала, сдерживаю гнев и все, может придет время и сервиза на 12 персон не хватит для того чтобы избавиться от накопленного гнева ???))))))))))))))))))
S. N@ko$
что такое гнев?
гармония должна быть везде
Пофиг = | Official |
что я только не делал)). Один раз даже машину разбил в хлам. Вы знаете-полехчало и вправду!)))
Lala Mkrtchyan
Татьяна Полякова О! Это ж как надо было Вас разгневать... что аж машину в хлам!