Психология
Если мимо Вас проплыла Зловонная масса и испортила атмосферу. Как попытаетесь нейтрализовать запах массы?)
Освежителем воздуха.
Быстро от того места уйду!
Постараюсь больше такое не притягивать и срочно отвернусь в светлую сторону.
Скроюсь от неё подальше.
поисков чистого воздуха однако
Слиняю от неё
Хуже когда эта масса плывет не останавливаясь...
Так она же проплыла.... большому кораблю, большое ...
Ну а Вы что стоите.... ( прямо как песне.. . "а я одна стою на берегу"....)
Проветриванием. И мытьём, стиркой.
Набрызгаю везде парфюмом
Лучше нейтрализовать его источник ...кем бы он ни был)))
Напердеть в этом месте как можно больше ...своё амбре как известно малиной пахнет !
Так она же проплыла. . ;)
Уйду прочь.
рассмеюсь и всех расмешу
Отойду от вас подальше.
Пустить Свою свежую струю! Своё не пахнет!
Скунс – вонь в законе.
Протухает сама Земля по причине греха, ну и мы живущие на ней это всячески чувствуем.. . Только упорно крайнего хотим найти - мол: Вонь то от него исходит!
Попытаюсь мыслями отвлечься.
Вырваться на природу, где не "проплывают" эти самые массы.)
Только смириться. Она не виновата.

Я обычно не нахожусь в местах где проплывают зловонные массы
Атмосферу мне портят "зловонные" люди.. Вот этот запах ничем не нейтрализуется.. А если "масса" проплывет.. Ну и пусть плывет.. Проплыла-и слава Богу. . Для кого-то может она самая ароматная..
ОЛД СПАЙС, и эта зловонная масса просто побоится испортить атмосферу, иначе приблизившись она сама испортится.
ну и пусть себе плывет.. из села Кукуева...
Убегу как можно подальше, типо в аптеку за таблетками))))
Смешаю со своим зловонием. Клин - клином вышибают. упс....