Психология
Вам хочется иногда сказать, глядя на толстяков, безуспешно пытающихся похудеть таблетками - жрать меньше не пробовали?
Да, конечно есть и такие люди, которые едят мало, но все равно толстые из за каких то отклонений в организме. Но, большая часть таких людей толстеют от обжорства и инертности.
А вам, господа отвечающие, не кажется, что вы своими ответами оскорбляете тех, кто находится на этом сайте и имеет лишний вес? Или вы самоутверждаетесь таким способом? Ведь не первый раз задается этот вопрос. Он задается РЕГУЛЯРНО. Минимум раз в неделю. Некоторые даже свои параметры указывают. А зачем? Чтобы толстым стало завидно? Обидно? Вот Эльвира написала - УРОДЫ ЛЕНИВЫЕ. Кто этой худой корове дал право оскорблять? Нравится? ) Да и вопрос не в ту категорию. А уж мужикам -то вообще зачем об этом?
Да, они я заметил еще жутко обидчивые и только намекни, все вылезает наружу. От лени наверное
Нет не хочется, это их выбор быть толстыми, мне не мешает это их любить и принимать. и мое идеализм это не оскорбляет.
Нет, не бОльшая. Столько нарушений обмена веществ, как в наше время, история не знала. Лечат человеку одно, а калечится другое. Поэтому пора уже избавляться от стереотипа: "Толстый =обжора".
Кстати, знаю немало тощих обжор.
Конечно!! ! Да уроды ленивые жрали бы на ведро меньше и никаких проблем с весом не было вообще. Придумывают себе какие-то левые оправдания, мол переедают из-за стресса. Бред. Я вообще не ем ничего, когда психую меня тошнит от еды, только горячие напитки с молоком- это организм принимает но я быстро успокаиваюсь.