Психология
Женщины для сиюминутных задач а мужчины для Мировых проблем?
Женщины для сиюминутных задач? Когда мужчина попадает в трясину своих проблем и его охватывает уныние, злость, депрессия, только женщина способна вывести его из этого состояния. Сколько ласки, нежности и любви отдаёт она ему в такие минуты, чтобы он мог подняться. Вот поднялся и снова решение Мировых проблем, а на дне "трясины" ему не до решения глобальных проблем человечества.
Динара Юнусова
Достоинство Женщины ни кто не умаляет
ох слышала бы это Индира Ганди или Тетчер)
Динара Юнусова
Можно прибавить Екатерину Вторую и Ангеле Меркель....
Во загнул!))) звиняюсь.. а мировые проблеммы.. складываются не из сиюминутностей? они куда деваются в мировых проблемах? нет.. конечно.. нам мировые проблемы не по плечу..))
именно так
крепко сформулировано
только грош цена мужчине, который, увлёкшись
решением мировых проблем, забывает о своей
семье - кормить, заботиться и воспитывать детей.
крепко сформулировано
Мужчины, как правило, эти мировые проблемы создают, а разгребают, как обычно, Женщины
Всё зависит оттого. . в ЛЮБВИ ли рождён и воспитывался ребёнок. И.. кто, и .. с ЛЮБОВЬЮ ли, оказывал влияние на его развитие.
Довольно-таки потребительский подход к человеку и человечеству.
Доброе утро !))
Женщины для сиюминутных проблем а мужчины для мировых задач!!!
--женщины.. звучит красиво --на взгляд прекрасны--на ощупь ...потрясно--
без них нам мировых проблем не решить.. .
--да и за чем тогда-
) наплевать
проблемы и задачи с часовыми механизмами ?..)
Кждый меряет на свой аршин.
Женщины для продолжения рода человеческого. Мужчины для создания благоприятных условий им в этом и решения глобальных проблем.
Лилия Сташкина
также весьма недурно сформулировано
респект.
Доброе. Звучит как политическая мысль )