Психология

Кто поставил задачу поссорить мужчин и женщин?

Власть. Властные структуры. Теневые, чаще всего.
План един.
Если рассорить мужчин и женщин, они не будут совокупляться.
Не будут совокупляться, целые народы будут вымирать.
А чем меньше на Земле народу, тем легче им управлять.

Для этого также и все войны искусственно создаются...и феминистские направления... и гей-движения...и недавняя мода на сожительство молодых парней со взрослыми тётками (которые, родить-то уже им не смогут, логично)...ну и всё такое...
Раиса Номеровская
Лучший ответ
Сама жизнь сталкивает их интересы.
Думаю, Зевс чего-то там замутил с Богами на Олимпе!
А потом феминистки Клара с Розой подключились!)
Вера Мишустина
Власти всех стран.
Ina Net
Желтова Елена Даже княжества Лихтенштейн?
Я знаю.

))
но.
вам всем об этом.
лучше не знать.
чесслово.
Лилия Ориненко
мы дружим вообще с мужчинами гораздо интереснее чем с женщинами))))
Представляю, какие предъявы были у Адама, когда их выкинули из Эдемского сада...
-Если бы ты, Ева не уговорила меня съесть запретный плод, с дерева познания добра и зла.
И понеслось...
Юляша Юляша
Всё по плану... Сначала разрушили СССР, потом стравили республики, затем устроили половые войны, а теперь отторгают детей от родителей... Не бывает таких совпадений...
Контролёры Земли разбивают людей на группы и стравливают их друг с другом. Это один из методов управления и метод увеличения энергий страданий, которыми питаются бесы. Контролёры сатанисты.
Бог. Судя по тому как мужчины пресмыкаются перед женщинами картина мне видится следующая. Бог набухался вискаря. По пьяни слепил Адама. Протрезвел и ужаснулся. Е мое, до чего же страшный и косматый вышел. Заявляю небесам и земле что алкоголь зло и грех. Кто бухать будет того в ад сброшу. Такс, такс что же делать, ведь я же не бываю поругаем. Убить это чудище жалко, такс...О придумал. А создам ка я бабу раз первый блин комом. И привел творец к Адаму женщину. Ой хороша. Значит так смерд, целуй песок по которому она ходила и всячески ей поклоняйся, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Ну а ты Евушка просто наслаждайся, моя принцессушка. Ну че стоишь чучело, начинай ей поклоняться, живо.
Видимо, те, кто детей невзлюбил...
Инна Рязанцева
рассудок
Лена Калина
Принцип разделяй и властвуй от Дьявола. Впервые применен им против Адама и Евы, соблазнив Еву запретным плодом. Акцент на различиях в ущерб общности 9Единстве) идет от Лукавого..
Oksana Oksana
жыды- они показали что можно за деньги продавать кекс
Алла Жук
никто, просто слишком большое напряжения двух полюсов, а ссоры, скандалы, измены, разводы это свойство этого непреодолимого и глубинного притяжения.
Карлыга *******