Психология
Как думаете, если у всех все будет и все будут счастливы, кто нибудь будет молиться Богу?
будут.. те кто дорожит своим счастьем.... я бы вечером обойдя всех своих и слыша как они сопят... шептала бы... ГОСПОДИ СПАСИБО!!!
Надеюсь не забудут Бога.
Больше, чем в нужде, мне кажется.
Потому что ненадолго такое благолепие, и это понимается...)
всегда найдется затейник
который что-то да вычудит
Благодарить надо бы всегда
Так должно бы быть... и тогда пели бы только благодарственные молитвы
Да, благодарить и славить Его, как в раю
Да.
не будет этого.
на этой грёбаной планете-дефицит счастья.
Говнопланета... хуже ещё не видел ((
это утопия. Не может быть у всех всё! осознанно счастливым можно стать только испытав несчастье. Иначе оно будет восприниматься обыденно.
...у всех все.. . а что все? по меркам сегодняшнего мира -это одно.. . и подозреваю жалко мало.. . так как врядли можно сегодня представить что потом будет означать ВСЁ... когда человечество повзрослеет (сей час оно в детских штанишках).. . а взрослым оно может стать только тогда, когда на планете не будет ни одного голодного, когда не будет дитей сирот.. . когда не будет границ, тюрем, воин.. . когда не будет ни социализма (коммунизма) и уж точно гребанного капитализма когда не будет ни каких конфессий и злой борьбы между ними за наши души... и еще много чего.. . и это будет.. . давайте будем взрослеть...))
Молитва это не попрошайничанье, а хвала и благодарность.
Если у всех все будет, то навряд ли все будут счастливы... Исчезнет слово "МЕЧТА"...