Психология

А правда, что в Раю все будут круглосуточно молиться Богу и вести исключительно праведный образ жизни...?

Нет.
РАЙ не для людей.
РАЙ для человека, то есть бога.
Настя Анненкова
Лучший ответ
как то сомнительно
Светлана Кален
Кто ж это точно может знать? У нас нет прямой вязи с раем.
Ника Луканина
Ты-Дурочка или прикидываешься Овцой?
**zhanna Iskendir**
Это нужно делать сейчас.
Tay Mom
Молитва не нужна совершенному человеку, она для грешного падшего земного как поддержка, там будет Бог всяческое во всем, как сказано и все будут в полноте Его и вера не нужна, так как там лицом к лицу узнают.
Праведный, ну, там как бы не будет даже желания вляпаться в грязь, так как чистота будет зашкаливатьи в этом человек будет счастлив уже. Одно знаю точно, там любовь многократно усилится)
Я раньше думал, что сказки, но и мы, придя в мир из небытия, тоже вряд ли верили, что такое возможно)
В Раю совсем другая жизнь!
Ведь что может сравниться с теми чудесными ощущениями, которые испытывает душа отринув своё бренное тело?!)
Ирина Муксинова Откуда знаете? Не раз душу отдавали?
А кто Вам правду от туда сообщит?
*K
**valentinka Kovalenko**
Даа.. в Раю, конечно, климат.. Но, в Аду -- знакомых больше!
полагаю в Раю нет ни суток, ни времени вообще... полагаю..))
В Раю не будет временных понятий, как сутки, месяц, год и т. д.
Piqria Kartvelishvili
ваш рай = каким хотите таким и будет
Татьяна Емельянова когда научитесь быть Богом и творить свой рай
Татьяна Емельянова а пока все здесь, на земле, в общем котле
Рая не существует равно как и Бога, что уже доказано математически!
Ольга Шевнина И именно поэтому вы взяли такой ник.? Вроде бы не верите в Высшее но вдруг христианин. Аппелируете к математике но сами сделали ошибку в такой простой вещи.
Индира Касыкбаева Доказательство в студию! Или будем считать тебя 3.14здаболом.
все так и будет. вот в Вальхале будут пить пиво и рубиться на мечах и топорах, а потом воскресать и снова вместе пить.
В Раю, будут далеко не все.
Но те немногие, которые там окажутся, будут делать то же, что те, которые уже там. Что они делают, неизвестно, но едва ли можно предположить, что безобразничают и сквернословят.
А что молятся и в благости пребывают, можно.
Вот мы сидим в смартфонах и компах так что не оторвать. В играх вообще зависает до усталости, засыпания наверное.
Молитва кажется чем то утомительным и нудным при этом.
Мы хорошо знаем за интернет но ничего не знаем о молитве.
Через молитву как раз и получается вся информация и в нет такого большем количестве чем через интернет. И энергия передается и общение и многое другое.
Но думаю что молитва это для тех кто понял её здесь и навык ей уже в этой жизни и знает вкус молитвы. Там ему только это и будет важно. Да она и так важнее всего уже здесь для стяжавшиз её.
А остальные наверное не так. Если у них не было тяги к молитве то откуда она появиться там? Что большее увидим, сможем но не думаю что на молитву это потянет в полном понимании. Да и сказано что молитва святых, а святые это прошедшие страдания и муки, смириренные и кроткие. Нам то куда?
Этого не знает никто...
Не в Раю, а в Царстве Небесном. Не молиться, а прославлять Господа Бога! Это и есть "праведный образ жизни" - находиться круглосуточно = вечно в Благодати Божией и проСлавлять Отца Небесного!
Надежда Логвин
Если по Библии, то рай будет на Земле, а не где то на небесах. И на ней останутся только праведные те, кто послушен Богу. Что то Бог приготовил таким людям и все будут очень счастливы.
Ирина Муксинова А китайцев, индусов и всех тех кто не верит в Бога куда денете
Дарига Кундызбаева Ну будет одна религия и среди всех племён и народов останутся только праведные. Говорит Библия не я
Надежда Логвин О-о-о! И тут Свидетели Иеговы мутят воду! ;-()))
Дарига Кундызбаева Я не сведетель Иеговы, а просто иногда читаю Библию
Согласно Корану, как я понимаю, в Раю будут гурии и всякие развлечения, которые здесь при жизни запрещены.
наверно
Нет, не правда, там все будет бесплатно и все будет в кайф
Думается, Рай и Ад — понятия относительные. Каждый мир из 30 000 является Адом для вышележащих и Раем для нижних. https://yadi.sk/d/F4S0MfAQ3S4bZ7
А учитывая то, что Бог — это всё во всём, то вполне вероятно, что самые приближённые к Богу миры и не хотят ничем больше заниматься, как только славить Творца. В сущности, мы в любом случае любыми своими поступками только и делаем, что прославляем своего Создателя. Что ни делается — всегда только к вящей Божьей славе.
А там есть сутки?
Настя С
этим занимаются лишь в земном раю
Леся
да вряд ли что то я так не думаю... и там найдутся дела
Если это так, то мне туда точно не надо
Сказки.
Таиса Сеник
да правда а в аду насилуют в очко метровым дрючком
Адель Мусуфулина Всё может быть. УжОс
В раю у людей будет прямая Связь с Богом. Поэтому молитвой можно будет назвать их состояние души.)
нет
Nataliya Perel
Возможно, но не исключаю факта изнасилования межпространственным лазерганом
Для того чтобы это узнать нужно и сейчас молиться и прославлять Господа!!!
Ирина Муксинова А ему это надо? Он не признает лицемеров
Умри, узнаешь
В раю все будут кайфовать.
Ася Г
Рай-это еще не Царствие Божье. Возможно, там не так строго.
Ответа нет, ибо существование богов, рая и ада не доказано. Это просто вера, поэтому скорее нет, чем да.
Вы никогда не хотели кого нибудь убить?