Психология

Если бы вы вдруг узнали что за вами наблюдают, то вы бы изменили свое поведение?

Ирина Ланцова
за мной и наблюдали. естественно меняла, становилась то суетливей, то тормознутой.
это на самом деле очень неприятное состояние.
Светлана Лазько
Лучший ответ
Придал бы лицу не такое идиотское выражение ..))
Девятова Алёна
Девятова Алёна Хотя вряд ли бы это что то изменило в поведении ..))
Бог наблюдает за нами, кто нибудь поменял своё поведение .
А за нами за всеми и так наблюдают. Только мало кто верит в это, поэтому и ведет себя, -что хочу, то и ворочу. То есть безответственно. Но, уверяю, что каждый из нас ответит, за каждую мысль, поступок и слово.
Nechaeva Ekaterina
Пущай смотрит, жалко что-ли...)
нет. у меня была охрана и система "Умный дом"))). а за вмешательство в частную жизнь - ну, если меня голую в душе выложить на ютуб, можно схлопотать штраф и по морде.
а зачем ??))
*** Настюша ***
не на много
Нет. Я бы наблюдавшего вычислила и спросила для чего или кого.
Конечно, а чтоб я так и ела печеньки на кухне в одних трусах?
Роза Таубаева
Изменил бы, но в какую сторону, зависело бы от вида деятельности.
Если привычное дело - то улучшил бы показатели
Если обучение новому - возросло бы кол-во ошибок.
ну и еще от наблюдателя многое зависит))
За мной всегда кто-нибудь да наблюдает. Поведение не изменю, пусть учатся на моих ошибках.
Нет. .
потому что я искренний во всём. .
пусть видят меня таким.. какой я есть. .
ничего менять не стану..