Психология
ЧТО надо делать, чтобы понравиться человеку?))
Что бы понравится человеку, надо быть ЧЕЛОВЕКОМ в первую очередь...
Ничего не надо делать. Человек либо нравится, либо нет!
Здравствуйте, Марина. Как учил великий Ротшильд, "работать, работать до кровавого пота. Только так можно разбогатеть. "
Виктория Грекова
добрый вечер Октай)
не быть лисой
sl
Нужно быть им замеченным)))
Виктория Грекова
здравствуй Котик)))
Это не так просто, скорее всего это как в поговорке "встречают по одёжке, проводят по уму". Точнее первое впечатление у человека сложется исключительно только из вашего внешнего вида и поведение, а дальше уже всё зависит от вас, как себя будете вести так и он будет думать о вас. Но не со всеми людьми одинаково у каждого свои стандарты, главное понять что нравиться именно ващему человеку...
Не делать этого.
а надо ?!)
Бывает, для Симпатии или Антипатии.. . достаточно лишь - жеста.. .
И бОльшего - не требуется.
Виктория Грекова
здравствуйте))
Любому человеку в другом человеке ВСЕГДА нравится содействие его осознанным и неосознанным Действительным намерениям.
это очень сложно,, . люди то разные. Одному подай салат
а другом крутобокий пирог))
банально... ждать... )

Облизать егополностью и бесплатно.
Нам - достаточно быть у него.
чтобы прям с первого взгляда и наверняка? ) нужно следить за ним, вынюхивать, ковыряться в грязном белье, подружиться с ним с другого ящика.. . короче, всесторонне изучить))
Виктория Грекова
здрасти молодой человек)))
надо делать? а обычное поведение его не устраивает?
Если он вам понравился, будте с ним искренни во всем .. тогда шансы увеличиться понравится ему ))