Психология
Вовсе не обязательно что-нибудь «делать», чтобы понравиться или не понравиться?)
Быть таким, какой ты есть, это-мужество и честь! И больше ничего делать не надо.
Можно ничего не делать.
Бывает, что кожей чувствуешь)
Сначала всегда делаю так чтобы понрпвится
Какая цель?
Для чего и кому это нужно?
Мне нравится мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, создавать пользу и радость Людям и себе.
Моя цель была не в том, чтобы понравиться Людям,
а в том, что я хочу жить по своей воле по чести и совести, хочу жить счастливо без вранья,
а чтобы не врать,
а честно говорить о своём образе Жизни,
то надо создать такой образ жизни, чтобы не стыдно было от себе говорить правду.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я не хочу быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
Для чего и кому это нужно?
а чтобы не врать,
а честно говорить о своём образе Жизни,
Наталия Вдовиченко
Вот пусть Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект со спутников из космоса наблюдает и видит, как в Бандитов и Браконьеров превращаются на своей родной земле Защитники Родины СССР, вместо того, чтобы дружно сообща организованно мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства решить все вопросы и жить счастливо и благополучно законно и мирно.
Лариса Алафьева-Лондарь
рада за Вас.
Наталия Вдовиченко
Защитники Родины СССР на своей Родине СССР превращаются в Преступников, Бандитов, Барыг, Наркоманов, Алкоголиков, не умеют разумно организовать свою жизнь. Из Женщин СССР научились создавать Образ Шлюх и Образ Блудниц Мразей, Биороботов под управлением Психотронщиков из зондер команд СССР . А что ещё умеют делать?
Наталия Вдовиченко
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые со спутников из космоса наблюдает за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран.
И что?
Оказывается Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
И что?
Что-то делать чтобы понравиться даже вредно. С вас же потом спросят, а постоянно делать не получиться и начнутся ссоры конфликты, неоправданные ожидания.
Ну за собой следить всё равно нужно.
Да, Высший Пилотаж - быть Собой!