Психология

Продолжите: Чтобы принять правильное решение вовсе Не обязательно ...)?

Доброго. Александр! ;););) . " Чтобы ПРИНЯТЬ Правильное Решение, вовсе не обязательно быть Сильным Истиной. Достаточно... Жить в согласии с ВАШЕЙ СОВЕСТЬЮ. "
Елена Комарова
Лучший ответ
Анжела Адаменко И вам всего самого доброго ...)
Об этом всем рассказывать!
Гия Тавберидзе
...президентом, монархом, премьер министром, министром и
всяким подобным проходимцем, как именно рубить бабла )
Анна _
долго думать?)..
есть рекомендации принимать его в течении семи вздохов)
если не получилось.. зреем дальше в плане ситуации или себя
...быть праведником.
Оксана Жидких
Слушать других. Главное-иметь умную голову и добрую душу.
...кому-то что-то доказывать.
Наступать ...
Настя Салькова
Надо уметь слушать себя..
как в тот момент сделал - значит ТАК было правильно..
Сомневаться, нужно быть уверенным
биться головой об стену
Aysanem Uzakova
Делать серьёзное лицо.
....съесть полную тарелку супа, что бы ответить как он на соль и чего не хватает.
Необязательно думать - можно поступить спонтанно.

Добрый вечер)
И@
Индира @*@*@*@*@
Анжела Адаменко Вечер добрый ...)
чтобы принять правильное решение. нужно быть, прежде всего-МУДРЫМ, и, вовсе не обязательно побеждать, иногда, нужно и проиграть, отступить (уступить). и. тем самым получить победу!; =))
....вовсе не обязательно его принимать, можно и по наитию )
Киса Кисуня
решать вопрос голосованием (открытым)...
Раушан
Все что правильно легко
...вовсе не обязательно ложиться спать до утра, следуя пословице-"Утро вечера мудрее".
...соответствовать правилам. Главное - четко видеть цель.
Антонина Кудря
Слушать других))
Катюха Фалина
Идти на компромисс...
К)
Кристина )))
что то доказывать
"нет ничего гениальней и успешней идеи, пришедшей вовремя" (Гёте)
...человеком разумным.
Хорошо выглядеть
Алёна 123
мыслить логически
Юля Менестрель
Бояться это сделать.
I U
... Быть семи пядей во лбу !
Юлия Тихонова
думать
Философом!
Инна Стадник
быть - семи пядей во лбу...
Биться головой об стену...
Елена В.
..Не обязательно долго обдумывать.. на Востоке говорят : - Человек должен принимать решение в течение семи вдохов и выдохов. Если размышления длятся долго, результат будет плачевным.
парится
Быть правильным
бездействовать, ожидая когда повысится самооценка.
Didar Zauatbekova
Все просчитывать. Иногда интуиция - верный помощник
Об этом говорить тебе)
спрашивать это у нас
искать чужого совета
чусвствовать чье то влияние, достаточно просто - решиться.
Долго думать, решение часто приходит моментально
мучить всех своими вопросами на проекте мейлру "Ответы"....
Анжела Адаменко Если вы чувствуете дискомфорт воспринимаемая мои вопросы, то проходите мимо и не обращайте внимание ...
Правильного решения нет и мы никогда не узнаем правильное оно или нет. Вам может казаться, что вы совершили наивеличайшую ошибку в своей жизни и лишь спустя 10 лет понять, что это был подарок судьбы, точно так же, как вы можете быть уверенным в том, что все делаете правильно и на следующий же день понять, что вы испортили себе жизнь. Нужно подходить философски к этому вопросу и понимать, что какое бы решение вы не приняли, это самое правильное из решений, потому как в данный момент вы считали его правильным, главное других не слушать, прислушиваться - да, но не слушать
Думать
...)
знать ответ
Слушать советы других, твоя жизнь - ты и решаешь, что и как делать
Olich L