Психология
Как вы относитесь к неформалам?
Отношусь к ним непосредственно.
К неагрессивным - нейтрально.

Нормально, не осуждаю))
нельзя такой вопрос задавать тому, кто сотворил единую бесконечность, ибо это вечного идеала совершенство.
хорошо отношусь. именно среди таких людей мне и комфортно так как я и сам маргинал. самые интересные и творческие люди это и есть неформалы.
отлично
нормально, причем знаю не по наслышке - дети в свое время были в этих рядах, хуже от этого не стали
я сам не формален ..я не в системе
Как к детям.
Смотря к каким, нельзя сравнивать неформалов 20 и 21 века, в 20 веке молодежь знала что такое рок и все о субкультурах, люди были музыкальны по настоящему, я сам с 14 рок слушаю, до сих пор общаюсь со старыми неформалами, у всех семьи уже но они до сих пор в группах поют и выступают. А сейчас в 21 веке куда не глянешь везде позеры 50% это не неформалы а позеры, особенно Эмо, они даже не знают о самой культуре не чего, считают нацепили браслеты, оделись в черно розовое и сделали челку и все они эмо, а играет в наушниках ли бо бл.. тский бибер ли бо ср. ный рэпняк ли бо какой нить гавно стайл, а нормального эмо боя или герл тяго найти, я не раз сталкивался с позерами, честно выводит, из за таких позеров о неформалах думают что эмо это суицидники и нытики, готы рушат и портят могилы а остальные это алкаши и наркаманы. . Хотя неформалы это нормальные, творческие люди, музыкальные, адекватные.
если чел может самовыразиться только шириной тоннелей- то это жалковато..
как к людям без галстуков