Психология

Можно любить человека, который ПРЕДАЛ?

Диля Оспанова
Тебя не предал--ты сама себя накрутила
Светлана Кудряшова
Лучший ответ
Диля Оспанова неееет,именно-предал!
Можно... если сам -предатель.
Можно. и любить.. до безумия. и даже.. простить... и снова простить.. и всегда прощать и любить.. .
но.. можно и НЕможно.
Кому присуще духовное рабство, возможно, любят, невзирая на предательство.
не все люди . загляни в сердце и не мороч голову
Если понимаешь, что человек делает некрасивые поступки из-за непонимания, а не намеренно - причин для обиды или ненависти не остается.
Тут нужно сказать что каждый человек ничем другому не обязан и волен делать то что он пожелает! Просто это выходит за рамки правил установленных социком и что подделки дьявола это совсем другое дело! ! Но если человек полюбил другого божественной любовью то все что тут выше написано он предусматривал и понимает сущность всех вещей то он всегда будет его любить но таких людей очень мало поэтому это считается ненормальным! ! ПОКА!!
Можно, если любите по-настоящему, а не ждете от него любви.
Диля Оспанова разве любовь бывает ненастоящей?
Боль затихает лет через десять. И тогда.... тоже нельзя полюбить. Хотя для меня важней вопрос - что расценивать предательством.
Че
Человек
Диля Оспанова 10 лет уж больно большой срок,я думаю год максимум и ...НОВАЯ ЛЮБОВЬ!
Он ПРЕДАЛ Вас, за это Вы предали Его... и кукукшка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку..
Можно.
Мне приходилось.
Но предательство было не очень серьезным.
Т. е. не полной изменой.
Это как дать 2 шанс выстрелить в вас...
нет