Психология
Можно любить человека, который ПРЕДАЛ?
Тебя не предал--ты сама себя накрутила
Диля Оспанова
неееет,именно-предал!
Можно... если сам -предатель.
Можно. и любить.. до безумия. и даже.. простить... и снова простить.. и всегда прощать и любить.. .
но.. можно и НЕможно.
Кому присуще духовное рабство, возможно, любят, невзирая на предательство.
не все люди . загляни в сердце и не мороч голову
Если понимаешь, что человек делает некрасивые поступки из-за непонимания, а не намеренно - причин для обиды или ненависти не остается.
Тут нужно сказать что каждый человек ничем другому не обязан и волен делать то что он пожелает! Просто это выходит за рамки правил установленных социком и что подделки дьявола это совсем другое дело! ! Но если человек полюбил другого божественной любовью то все что тут выше написано он предусматривал и понимает сущность всех вещей то он всегда будет его любить но таких людей очень мало поэтому это считается ненормальным! ! ПОКА!!
Можно, если любите по-настоящему, а не ждете от него любви.
Диля Оспанова
разве любовь бывает ненастоящей?
Боль затихает лет через десять. И тогда.... тоже нельзя полюбить. Хотя для меня важней вопрос - что расценивать предательством.
Диля Оспанова
10 лет уж больно большой срок,я думаю год максимум и ...НОВАЯ ЛЮБОВЬ!
Он ПРЕДАЛ Вас, за это Вы предали Его... и кукукшка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку..
Можно.
Мне приходилось.
Но предательство было не очень серьезным.
Т. е. не полной изменой.
Мне приходилось.
Т. е. не полной изменой.
Это как дать 2 шанс выстрелить в вас...
нет