Психология

Почему не бывает так как хочется?

потому что хочется и того и другого сразу.
Ширин Кыз. Айко.
Лучший ответ
Потому что нам хочется часто вовсе не того, что нам НУЖНО.. . Вот и корректируется всё - свыше:))
Ксения
Человек ещё не готов принять то, что желает. Как это ни странно...
Ekaterina Kudryashova
Потому, что и другим хочется, но другого. Поэтому всегда бывает так, как можется.
Ника Никитина
потому что вокруг да около полно обязанностей)
Наталья Белова
Это и есть зло. Зло - это когда есть то, чего не хочется, чтобы оно было.
Зло в мире - это следствие несовершенства мира. Бог создал несовершенный мир и поместил нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять.
Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Православие соответствует тому, что Бог не всемогущ над собой. Суть Православия выражена в Символе веры. В Символе веры Бог назван Вседержителем. Вседержитель - это всемогущий надо всем вокруг себя. Над собой Бог не всемогущ.
может много хотим???
A_
Amelie _
просмотри. именно наоборот
все желания сбываются но поскольку их много они дифференцируются и поэтому все получается по среднему чтоб без обид как то так...))
Не всегда то, что хочется является тем, что нам действительно нужно. Поэтому судьба вносит свои необходимые коррективы.
наступил бы хаос! )