Психология

как вы боретесь со старостью?

Юлия Анохина
В этом году купила себе велосипед впервые ( не умела) трехколесный взрослый и каталась по 10-12 км каждый день. . да еще у меня псина здоровенная, которую выгулять надо - не менее 5-7 км в день ножками. . Вот так - глянь на фотку - на аватаре - мне 72...
Irina Dubens
Лучший ответ
Юлия Анохина вы - такая молодец)
Я с ней не борюсь ...я ее принимаю...
Ирина Анохина
Стараюсь относиться к ней по-хорошему...
молодею душой
Наиля Мамутова
Не думаю о ней, и она меня не привечает... Пока.)
Старость меня дома не застанет....
молодой муж и молодой любовник, а так же спа процедуры
Я с ней договариваюсь.
Елена Шлыгина
Как там, в анекдоте – стар я стлал, и медленно встаёт.
Зачем бороться со временем?
Люди полнеют не из-за того что много едят, а от старости.
Всему своё время…
О!! ! это слишком неравная борьба. . старость - рано или поздно - свое сама возьмёт. . так я душою молода, некогда мне о таких глупостях думать...
Anka Cherepanova
Принимаю её покорно и с благодарностью, ведь многим и этого не дано и их уже нет (((
Лиза Бочарова
Борись, со старостью, не борись, а, мимо, могилы, всё, равно, проскочить, не удастся. Поэтому, живи и радуйся, каждому, прожитому, дню.
я стараюсь не злиться, чтобы не было морщин на лбу.

на массаж хожу
Только глупец борется со старостью. Мудрый всегда молод.
Irina Dubens это ты потом скажешь - после 50 лет.. когда начнутся муждские проблемы...
мне очень неприятна старость, но я ничего не могу поделать с этим
Можете мне объяснить смысл бороться с тем, что неизбежно? Для прекращения беспокойства по поводу старосту необходимо лишь осознать, что это неизбежно)