Психология

Устроилась ..в секс по телефону... и думаю... а правда это нужно мужчинам ?

...боюсь выгонят Вас, там думать не надо... ахать надо.
Лена Атаманюк
Лучший ответ
ну не ври то.. с твоим то голосом)
Я удовлетворюсь, если Вы мне расскажете о необходимых условиях сертифицирования всей последовательности грузов в судовом Коносаменте и случаях влекущих необходимость заверения пакета сопроводительных документов в Индастри Чамбер ов Чайна.
Да шутите вы все. Не верю.
Зачем оно мужчинам не знаю - никогда не звонил. Даже не представляю - что это.
Дарина *
дайте им то, что нужно. уверен - вы сможете
так это ты Там скрипучим голоском бухтишь???))) )
я уж тут замёрз голый сидя!)))))))) )
Nadin ***
Вот и скажи мужчинам по ТЕЛЕФОНУ, что им нужен СЕКС не по телефону.)))
сперва заливать научились бы более-менее "правдиво"?)
Angela Rotaru
тем кто выбирает пищу потом звонят тебе
да вас тут половина таких - кекс за клавиатурой

"ах, Мужчина! в психологию"

тьфу !
вот зачем Вам это а ??пту....))
Olga Semerenko
устроились или устроили
Мария Щербинина конечно протекция))))
Ты не думай.. . ты узнай.. . )
Главное, что это нужно Вам.)
Сейчас в моде секс по домофону.
по комутатору че ли.
мужчинам.. хе... скажешь тоже... это надо будущим мужчинам а нынче подросткам.
Кто то же должен им без предубеждений, разъяснять принципы кенетическаго движения...
Всё банально и просто, если бы службы секса по телефону не были так популярны среди одиноких мужчин и малолетних онанистов, то на рынке услуг просто не было бы такой службы.