Психология

Что такое - культурно проводить время?)

Julia Pototskaya
приобщаться к прекрасному)... а как это делать, каждый понимает в меру своей "испорченности")
Ирина Сверкунова
Лучший ответ
музей, вернисаж, фотовыставка, театр, опера, балет)
Ольга Беднова
в театре по-храпеть)
Библиотэку посетить, почитать, к примеру, Байрона. Культурней куда уже?
Легко себе я подымаю настроение-
И я культурно время провожу и каждый раз -по новой приключения.
Я весь непринужденный,
Такой неопределенный,
Сегодня танцев я хочу,
А завтра на пикник-шашлык верчу,
Сегодня в оперу, а завтра на балет,
Мне повезло-со скидкой взял билет
,Конечно я рубаха-парень, вечно весел.
Всегда (почти) непринужден и светел,
Легко схожусь с людьми, легко и расстаюсь-
Но вот беда-один я быть боюсь.. .
Ну что, пошли куда-нибудь со мной,
А то мне одному хоть волком вой.
Бывает-человек непринуждён,
Но правду говорит ли он?
А так, культурно провожу я время-
Жаль одинокому-большое бремя...
Асият Абаева
У разных людей это понятие разное Кому на стол накрыть и отдохнуть под ним же уже хорошо А кому в одиночестве со многими сидеть в кинозале или в клубе в наше время потягивая пиво глазея именно глазея на габариты окружающих Ой уж и не знаю пожалуй я что в наши дни включает в себя это культурное времяпрепровождение По мне же в тишине на полу в см на мягком ковре среди множества подушечек думок рассматривать в сотый раз фото или пересматривать видео с торжеств своих деток Или просто где нибудь на пленэре у широкого старого ветвистого дерева в тени полежать разглядывая облака и вспоминать вспоминать лишь хорошее Мир Вам милый человек! Хороший вопрос! Да еще кому возможно культурно это на яхте это на банкете это зевая в тряпочку на каком либо приеме куда являться надо в вечернем наряде делать комплименты тем от кого зависит человек а самому сбежать бы побыстрее
посылать всех очень вежливо
Надежда Сивак