Психология
фильмами ужасов нервы натренировать можно?
ужастиков мало достойных, чтобы реально палево было
однажды я решила просмотреть все части "лики смерти" и натренировалась на то, что никогда в жизни так говнить не стану
Асема Ниязова
ой спасибо, я посмеялась)))
Нет.
фильмы ужасов хорошо смотреть агрессивным людям - они избавляют их от лишней агрессии, напряжения и трудностей дня.
Всем остальным - вред и нервные болезни
Да, но не голову
Когда герой или героиня начинают спотыкаться и падать на ровном вроде месте, а зомби (маньяк, ) быстр и проворен, или когда в пустом помещении какая-нибудь тварь появляется из ниоткуда за спиной у этого героя (героини) дальнейшее действие фильма уже не интересно. И как-то даже скучновато становится, когда создатели фильма считают зрителя идиотом.
Нет.
И вообще - что значит "натренировать нервы"? Можно привыкнуть, так что чувствительность психики к каким-то моментам снизится, но не натренироваться.
Посмотри все части "Пилы" и азиатский фильм "Мясорубка"...
Я раньше смотрела ужастики, но с тех пор когда увидела видео как чеченцы убивают пленных русских солдатиков, больше не смотрю.. . Это было страшнее всего. Когда осознаешь что это фильм где актеры сейчас встанут и пойдут смывать грим, а на самом деле, это очень страшно.
Ты являешься хоррорманом? И не знаешь как провести вечер? Заходи в группу вконтакте HORRORCINEMACLUB и смотри онлайн культовые ужастики прошлых лет и совсем свежие фильмы ужасов!! ! Познакомься с фильмами определившие жанр ужасы!! ! Оцени выложенные фильмы! Оставь свое мнение! ! Только у нас самые лучшие фильмы ужасов и самая полная информация о них! Ждем всех и мальчиков, и бабушек, и девушек и дедушек!!!
драмами можно
чужие хороший фильм. по поведение цикад