Психология
Почему задумано, что девочки развиваются быстрее мальчиков?
чтобы быстренько начать рожать. Мальчик еще должен научиться охотится сначала
С точки зрения Ведической цивилизации, различий нет, для обоих полов секс был недоступен не менее чем до 19, дабы головной мозг сформировался, однако при раскачке чувств женский организм быстрее подвергнется перестройке, так как гормональный баланс имеет синусоиду против прямой у мужчины, так я думаю...
Все индивидуально, но вообще девочки годика на 3 быстрей развиваются! ! Это факт!
Если коротко, то для недопущения секса с проникновением, пока девочки не вырастут.
В добавок.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из них о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
В добавок.
В каом плане Быстрее? В
Olga Zaec
во всех
для страховки
Природой так задумано как и пчелы. И чтоб сперва самки были а потом уж самцы. А то вон в США наоборот, женщин мало и пошла не правильная ориентация.)))
Moldir Serikbaeva
Заипали уже, они есть везде. Лучше в своей стране срач убрать а не плеваться на все страны и кричать что мы самые крутые, внатуре бля или как там принято на районе у поцыков.
До определенного возраста, потому что у женщин инстинкт продолжения рода присуствует.
Женщина вообще более адаптирована. Х-хромосома более устойчива и стабильна. Они лучше приспособлены ко всему (к стати в утробе до 3х месяцев даже будущий мальчик - еще девочка и только потом меняется пол) : женщина может делать несколько дел одновременно (мужчина как правило - нет) , у нее выше болевой порог, у нее больше связей между правым и левым полушариями в мозге, она лучше умеет приспосабливаться к окружающей среде и много чего еще. Так что можно сказать, что женщина - это усовершенствованная модель человека. Мужчины это давно поняли и именно поэтому постарались построить общество, где женщина от них становилась зависима, тем более, что это было легко, в то время когда мускульная сила и выносливость были очень важны и женщине требовалась помощь в период беременности и ухода за детьми, да и теперь это возможно т. к. женщина становится материально зависимой в эти периоды.
Olga Zaec
оригинальная точка зрения)