Марина, я тоже "генералю", и вот, что заметила- эти непригодившиеся вещи, ужасно хитры и коварны, не бросай меня, говорят, я тебе еще пригожусь- не верь!) )
Доброго Дня!)
Психология
Поплутав в лабиринте домашних гробниц обнаружен давно утерянный артефакт... Оставить его или отдать на растерзание?))
Зульфия Кравцова
доброго дня Светочка))
лучше не брать....
Зульфия Кравцова
как же его не брать если он уже в руках?)
Оставить - он же плутать умеет, феномен!
Зульфия Кравцова
это точно)))
Боже мой.. зачем тебе это всё нужно..)))?
Зульфия Кравцова
привет))
генеральная уборка перед ремонтом у меня, Марк!)
Известная римская традиция также гласит, что счастливым в Новом году станет тот, кто в новогоднюю ночь спрыгнет с моста в р. Тибр. Но самая итальянская новогодняя традиция — это выбрасывать из окон на улицы старые вещи (одежду, мебель, битую посуду и проч.) . Считается, что в Новом году счастливым станет тот, кто избавится от большего количества хлама.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Новый_год_в_Италии
Ты, что собаку держишь и она у тебя любит тапки терзать? Вообще-то неважно чтО, главное, что он нашёлся. А вот я лет двадцать назад уронил в ванной комнате зубную щётку, да так и не нашёл и это меня до сих пор изводит периодами. Не щётку жалко, а сама суть раздражает, как в таком маленьком пространстве как ванная комната, могла бесследно исчезнуть чёртова щётка.
Зульфия Кравцова
нет у меня ни собак ни кошек)
Зависит от духовной ценности артифакта.
Если он связан с какими-нибудь приятными воспоминаниями я бы оставил, если просто безделица, то ату её.))))))
артефакт.. или компромат?))
Зульфия Кравцова
ахахаа))))
продолжай раскопки... )
наиболее ценные артефакты сдай в местный краеведческий музей города-героя Тулы...)
Круто. Вы когда в последний раз под диваном пылесосили?
Зульфия Кравцова
под диваном?)
никогда)))
**tanya** ))
Класс!
Добрый день! Я как то золотые изделия находил в щелях боковушки кресла. ценный артефакт можно оставить или продать )
Аня Соловьева
Хотелось бы посмотреть на артефакт , покажи )