А тебе про кого узнать?) )
Я вот порядочная, и что?!)))
Психология
Как узнать, порядочный человек или нет?
Елена Довганюк
Здравствуйте!!!
в каждом порядочном есть доля не порядочности
и в каждом непорядочном есть доля порядочности)
Теоретически легко, но практически только на грабли.
дать денег в долг.
разозлите его
и увидите его истинное лицо
С первого взгляда не понять - по крайней мере таких 100% способов ещё не знаю!
Набить морду. Если сдаст ментам, значит сука. А если тебя завалит, тогда реальный пацан, при понятиях.
один из способов- кинуть ему энную сумму на счет на мобильном со своего номера, порядочный чел сразу перезвонит, типа че за такое) )
чем больше сумма, тем выше степень проверки))
Это не надо узнавать, если уже сомневаетесь в порядочности.
узнать его отношение в семье, его отношение к родителям и близким родственникам,
человек не может быть где то чуть порядочным где то подлым, если он порядочный он порядочен во всем, во всех отношениях, это его образ жизни, его жизненые принцыпы. его оношение к жизни к людям ко всем людям.
главно не ошибиться если он порядочная сволочь...
Это покажет время, но и интуиция тоже способствует ,
Огонь, вода и меднаи трубы. Здоровьте и Вам.
по делам их узнаете их, да и не только по делам но и по повадкам, мимике и прочему)))