Психология

Как правильно ругаться?

Выставляя напоказ весь свой тупизм, который в тебе присутствует, видимо так ))))
Конечно же, правильно, это не ругаться, а обниматься)
Наталья Труфанова
Лучший ответ
Альбина Фазуллина Здравствуй, пропавший))
какие там могут быть правила! лучше молча!!!
Ирина Лантух
Подчёркнутая вежливость оскорбляет хлеще иных ругательств.. .

Ругаться надо правильно, это верно.

А правильно, это когда Вы ещё не дошли до белого каления, а выдали спокойно и чётко, не проглатывая букв, свою коронную ругательную фразу.. .

Например, у меня: "КОЗЛОДОИ ЩИПАННЫЕ"....(мне круче нельзя выражжовываться.... по штатному расписанию не положено...)
матом ...для убедительности )))
Ругаться, показывать зубы, проявлять свои чувства, гнева, радости, недовольства и так далее - НЕ ЭСТЕТИЧНО, все это говорит о том. что такой человек не получил в свое время элементарного воспитания...
выучи английский
Айнаш Базенова
Ругаться это не правильно.)))
Lera Leru
Нужно говорить спокойно и твёрдо, чтобы человек не мог даже подумать, что у него есть шанс повлиять на тебя или изменить твоё мнение)
...попробуй выслушать оппонента спокойно и до конца, мысленно сравни со своей точкой зрения, выбери молча, правильное направление, предоставь человеку сделать ошибку.. . в следующий раз у него отпадет желание с тобой спорить...
Поменьше оскорблений друг другу и умение вовремя, так сказать, остановиться. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ ---это давать друг другу возможность высказаться до конца.
L G
С чувством, с толком, с расстановкой =)

Можно ругаться и в селезенку, и в мать, и в печенку, но не стоит. И знаешь почему ?) потому что света не прибавится. )
Плохие слова можно заменить названиями цветов...))
Алла Олеговна
Лучший бой - не свершившийся)
Возможно конфликтовать, а не ругаться, т. е. выяснять потребности друг друг .
Юлия Панченко
тихонько в сторону
С улыбкой!