Психология

Как СТАТЬ УМНОЙ?... чувствую, что ТУПЕЮ))

Елена Куклина
Лучше РАзумной, просветленной тоесть. Для этого надо для начала перестать себя отделять от Бога.
Айгерим Тасбулатова
Лучший ответ
Срочно собирайте деньги на диссертацию. С такими данными с руками оторвут на место народного изсранника.
Faioni *
Женщины могут отдыхать, мужчины разрешили)
Liudmila Maajarv
Елена Куклина Рада тебе!!!Приветик!!!))
Мобильный телефон выкинь....
Можно кого нибудь выслушать ...)
Кушайте мёд и разгадывайте японские кроссворды.
рожай - поумнеешь :-)
Премьера — это вечер накануне того дня, когда спектакль готов.
Инна Ким
Мудрецы советовали читать умные книги.. Но, как по мне, достаточно просто выйти в реал, чтобы убедиться, насколько все несерьезно..))
Anja Turyanytsya
Хорошо быть тупой!
И еще одна фразочка со старого МТВ: Улыбайтесь! Это всех раздражает!
гимнастика для ума, так же необходима как и для тела, длительные паузы ведут к атрофированию мышц и интелекта в другом случае.
Для того что бы иметь гибкий ум необходимо
- упорство и преодоление лени и отговорок перед собой
- очень хорошо помогают задуматься восточные притци, в частности японские
- успокоить свое сознание и трезво рассуждать не позволяя страстям затмевать рассудок
А попросту читай что-то серйозное жизненное - задумывайся пока не найдешь ответ, ежедневно думай над тем что тебя беспокоит пока не найдешь ответ, только никаких советов и подсказок только ты сама иначе проблему решат за тебя, все в твоих руках
ну хоть начни с того что перестань тупеть