Психология

Я чувствую что тупею и не хочу больше жить

Что делать, как исправить? Я совсем тупая и неинтересная
Не правда. Вам, естественным образом, просто стал не интересен тот образ который вы о себе создали. Разве вы можете являться плодом своих умозаключений? Всегда, -сначала вы, потом уже что либо. Вы жизнь а не мнение о ней.
Марина Королева
Лучший ответ
А если захотеть себя полюбить такой, как есть...
в анус дай мне 3 раза
Не интересная для кого?
А ты стань жизнерадостной)
Таня Верес
Начни развиваться
Зина Талипова
Тупой не заметит, что он тупеет :) Зря Вы так. Это способность к обучению упала, а остальное в норме. Я сам такой :)
Constantina Tataridi
Тебе сколько лет ребенок?
Стань другой. Умей улыбкой и теплом притягивать удачу и она придет. Ведь все приходит к тем, в ком есть любовь к жизни. Так и в тебе. Будь как солнце, все идут и тянутся к тем у кого есть тепло, где неувидешь уныния и хмурость. А тянутся к тем кто может их сердце теплом разогреть. Счастья приходит тем у кого есть любовь к жизни. Ненадо себя наказывать негативом омрачать плохим, внушая недостатки. Надо хоть стараться уметь радоваться каждому утру, первым лучам расвета, зная то что с каждого дня можно начать с чистого листа, а все прошлое, как забытый испачканный черновик ошибками. Жить недумать о прошлом, о своем плохом. А то
что в новом будут внесенны все лучшие качества, каждый день вностить по одному хорошему, заполняя недостающее. И этим чтобы было в твоем настоящем где этим создаем свое будущее .
Понравься самой себе.