Психология

мне 16, посоветуйте какую нибудь книгу, про психалогию поведения подростков если таковая вообще есть.

"Над пропастью во ржи"
Бабицкая Ирина
Лучший ответ
Приключения Тома Сойера.
Приключения Гекльберри Финна.
могу посоветовать спать ложиться
Анна Бривина сон для слабоков)))))))
Поведение подростков от поведения взрослых и детей отличается тем, что детство у них прошло, не замечать проблемы уже не получается, а к неверному выводу, что проблемы решить нельзя, они ещё не пришли, но с непониманием жизни уже столкнулись.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Подробнее по ссылке. Это по размеру статья, а по сути - книга. Её изначальное название - "Про главное". По ссылке я её выложил под другим названием.
лучше йогой займись
это приведет твои эмоции в равновесие
Анна Бривина а вы не думали ,если я прошу книгу, то мне нужна именно книга ,а не совет чем мне заняться .-.
Наберите на google скачать Инайат Хан "Очищение ума".
В этой книге он рассказывает о воспитании детей от 0 до 21 года. .Для меня это самя лучшая книга по воспитанию детей, об их психологии. Ничего лучшего из сотен книг по психологии детей не читал. Рекомендую почитать все его книги.