Психология

К укусам некоторых людей я отношусь так же, как к укусам неразумных насекомых. Ведь не осуждаем же мы, скажем, клопов?

самоедство вещь хорошая до определенной степени
Екатерина Сарафанова
Лучший ответ
Тута попадаются такие "клопы", что пока им русским отборным не ответишь - не оставляют попыток укусить) )
Ирина Посунько
нет, я не могу назвать людей насекомыми. . даже слишком назойливых. . поругаться - могу. . даже на х@й послать... но клопом не называю.. . мало ли какие люди бывают.. . я возможно, так же могу кому-то не нравиться, ну так пусть мне скажут и я отойду! -))))
Irina Semenova
Мы их травим ) рапторами, фомигаторами, дустом )
Не зря же в народе говорят, что мал клоп, да вонюч. Хорошо, что мал - это обнадеживает.
Очень трудно клопа считать HOMO SAPIENS...
И это правильно! У них просто нет понимания.
Сашка Шура
Неприято, да, но с насекомыми можно бороться. Значит существует способ борьбы и с укусами людей.
Ксюхин Дом
я их не осуждаю, просто убиваю без осуждений и оценок
-- вы больны.
(требуется срочное вмешательство специалиста)

Ваш предварительный диагноз:
МЕГАЛОНАСЕКОМОМАНИЯ

Краткое описание:
Вы считаете себя референтом того, что хорошо, плохо, правильно, достойно, красиво и т. д.. .

СИМПТОМАТИКА:
Морализируют.
Принимают позы отдаленного от тщетной суеты.. .
Требование, чтобы другие признавали себя должниками уже только за то, что допущены до созерцания их грандиозности.
Критикуют. Но не допускают критики или осуждения в свой адрес.
Поглощены фантазиями в неограниченных возможностей (власти) и неограниченного успеха. итд и тп.. .
Необоснованное высокомерие.

МАНТРА: "ненавижу тебя, поскольку я не могу быть тобой".
Мадина Абдулхакимова Почему Вы так резко отзываетесь обо мне? Уж не причинил ли я Вам какого-либо вреда?