Психология

В случае перемирия, куда деваете взаимные обиды?)

перетрахиваем в постели! там можно и наказать и извиниться...
Бакытгуль Уразбаева
Лучший ответ
Асель Кудайбергенова Изумительное решение)
перевоплащаю на благодарность
Смотря какие цели преследует мировое соглашение) а то вдруг не совпадут, тогда повторение возможно)
в случае перемирия - никуда, перемирие - это временно, типа передышка для последующего продолжения, а вот если примирение, тогда все обиды нужно обсудить и понять, как избежать их повторения, иначе такой мир не нужен....
Gulsinai Izbasarova
..если остались взаимные обиды, к чему перемирие? )
ведь обида осталась и она не куда не денется. . напротив, постепенно. . обрастет новыми претензиями )стоит ли?)
Наталья Снытко
Асель Кудайбергенова У меня то не осталось, а вот насчет другого человека, не уверен, не знаю.
Как бы это проверить? Чтоб точно знать.
Привет.
Мировая?
Тут главное нахрап.
Выдвинь оппоненту заоблачные условия (хватай все что можешь) на которые оппонент не может согласится. И потом как бы в качестве жеста доброй воли и своего хорошего расположения постепенно снижай планку. Тогда по условиям мирного договора ты получишь больше чем мог ожидать, а оппонент будет предельно счастлив.

Еще бы деваться то ему все равно некуда. )
Асель Кудайбергенова Задумался можно ли быть победителем, проиграв?)
Перемирие для чего? Для укрепления прежних позиций или осмысления необходимости мира?? ? В первом случае обиды засчитываются на счет обидчика, если человек не умеет прощать.. . во втором возникает необходимость всепрощения и извлечения опыта из собственных ошибок...
Некоторые могут сами выбирать, на кого обижаться, а на кого нет! А вот некоторых особо "одарённых" обиды сами выбирают и ещё живут с ними всю жизнь и кушают их изнутри :) Если вы контролируете свой ум и свои выбор, то вы один из многих, кому повезло :) А переживать за выбор других людей ...не вижу смысла! Каждый должен сделать свой! Любите и прощайте друга! Ведите себя милосердно и живущим рядом с вами будет стыдно не следовать вашему выбору!:)
Арина
Да никуда.
Война до победного.
А не уверен--не мирись... думай дальше.
Асель Кудайбергенова Тяжело думается. Лучше бездумно.
Правда?