Психология
Какое ваше личное средство/лекарство от страха?
Идти навстречу страху. Всегда так делаю.
пониманием причин страха
Сигареты, жвачка, таблетки, очки солнечные
убеждение, что происходит только то,
что попущено Богом.
А значит, всё правильно.
Так нужно.
что попущено Богом.
А значит, всё правильно.
Так нужно.
не принимать его в себя, а как бы наблюдать со стороны, трезво мысля)
Атеисты, которые малообразованны, готовы всю жизнь быть полными даунами ради непонятных целей или просто так.
боятся--это хорошо (дольше проживете)... дуракам ни чего не страшно... а средство есть---смотреть на себя как бы со стороны и представлять что это кино увидят все... и мама и папа.. и подруга и друзья.... все.... а в такой кодле трусить просто стыдно....
я не боюсь того, чего не знаю.
Презрение. И не важно кого презираешь-человека или обстоятельства. Главное, что ты точно знаешь, что ты сильнее.
Смех.
Подойти и пощупать страх.
Веселье - лекарство от страха.
Если не знаешь что делать — делай шаг вперёд.
настрой! что надо и всё тут..
Окунутся в него!
Универсального средства от страха нет, т. к. причины для этого чувства могут быть разными!
Можно бояться (страх боли) визита к стоматологу - но, прижмёт, и никуда не денешься!
Можно бояться (страх - неуверенность) экзамена - но, настрочил шпаргалку и, полегчало.
Можно бояться (инстинкт самосохранения) просто скатиться с горы на лыжах - но, адреналин подстёгивает и, еду! :))
А можно испытывать страх за родного человека.. . Если есть от этого средство, подскажите...