страх сам по себе - это лекарство. его нужно дозировано принимать, и он, осознанный как действенное гомеопатическое средство, сам непременно растворится, принеся нашей жизни лишь только пользу самосохранения, не нанося ей при этом вреда страшно серьезного ранения. и это не бред. страх тем меньше, чем больше его принимаешь во внутрь. поэтому страждущим от страха рекомендуется такой рецепт: примите свой страх, а еще лучше - его полюбите, ибо он, как и боль, наш друг и верный нам по жизни помощник.
який там порятунок у бумбоксів в безодні...
руками, вустами, волоссям, плечима
мовчанням, словами, думками, очима
однакові різні, ми рівні сьогодні
між нами півкроку, між нами безодня
маленька сховалася в темряві лячно, лячно
я все відчуваю, я всю тебе бачу
і ковдрою теплою, кожухом стану
якщо ти попросиш, як не перестанеш...
Психология
Лучшее лекарство от Страха - это?
Наталья Бойко-Мартюшенко
Дякую...
Адреналин.
Забыть о нем и просто жить
Самообладание.
Объективная оценка ситуации.
Самообладание, выдержка
Человеку свойственно испытывать страхи. Сомнения порождают страхи. Умение контролировать свои мысли и чувства позволяет контролировать страх.
Рациональное начало в человеке. Ум, в первую очередь. Заткнуть бутылку бессознательного в человекt ( страх оттуда родом), пока не начал фонтанировать.
Парашют )
Злость.
Знание истины Изложенной в Слове Бога Библии
встреча
Страх это чувство, на которое способны люди, которым катастрофически чего то не хватает. По этому нету универсальное лекарство от страха. Но для каждого "труса" удовлетворение соответствующей потребности есть лекарство от страха.
обесценить его
Живое существо рядом