Психология
Вам известно лекарство от страха, ищите или даже не думаете об этом?
Вдвоем под одеялом.
Про страх самосохранения говорить не буду, это естественно. Остальное все фобии, от страхов нужно избавляться!
я знаю что это за лекарство - собственная сила воли ))
Не умирать заранее
А чего бояться то? Я столько перевидал, и войну и прочее. что теперь ничего не боюсь. xD
страх-это инстинкт самосохранения, а он необходим для выживания.. .
только если страх не является фобией.. . а фобии лечат доктора... они знают какие лекарства нужны.
лекарство от страха - это знание о том, что ты бессмертная душа, а не тело, и что Бог - Высшая Душа, он твой отец, он тебя любит и помогает
Лекарство лишь одно, и называется не очень хорошо
Если вы о сомнениях, то опыт лучшее лекарство. А страха бояться не стоит.
страх- это остаться одному, без поддержки перед чем то прежде не испытанным. и этот страх один на всех. только его интерпретации разнообразны. вспомните себя в сложной ситуации и как вы готовы в нее же идти но с кем то, даже если этот партнер боится еще больше. Это уже не важно: есть кто-то, кто если не поддержит, но будет рядом, или о которм можно будет позаботиться или показать браваду.. . неважно. И вот тут уже важно понимание: А КОГДА ты ОДИН? и кто тебе нужен чтоб не быть одному?