Психология

Лекарство от Страха... есть?

Лекарство совсем не нужно, все люди чего то бояться. Разберись в своей проблеме-если ты боишься темноты то почему? Когда разберешься, то походи в темноте, если не боишься все получилось, если нет поживи в темноте и, тоже самое про страх высоты. Со смертью тяжелее, свыкнись с мыслю что ты умрешь, потом посторайся забыть о страхе, если он вернется обратись к психологу, боишься кукол, клоунов, быть похорониным за живо сразу обращайся к психологу. Удачи!
Анна Запетрук
Лучший ответ
есть, человек сильнее духом
Вера Немцева
Клин клином выбивают... )
Нужно идти навстречу своим страхам, позволяя себе бояться.. .
и тогда можно увидеть, что сам страх страшнее того, чего боишься, что он - иллюзия...
Есть. Называется героин. Но у него побочные действия.
есть. У Стефана Цвейга есть рассказ - Страх. Там описано лекарство.)))
Лекарства нет, но есть процедуры: работа над собой.
есть. много разных. например Афобозол
Есть. Не бояться только дураки. Значит надо стать дураком. Одно лечим, другое калечим.
Вера, надежда, любовь.
Natasha Schukina
Любовь духовная и страх несовместимы. Лечит исполнение Священной Веры (дела).
Zhanar Bakitova
есть. это сила.
Есть. Стакан водки.
Мария Зверева
долго ищут . . но реальность не так много способов . Для кого любовь, а для кого таблетки.
Valeria Cebotari
В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх. Страх же сковывает, поэтому тот, кто испытывает страх, не достиг совершенства в любви.
Есть - МУЖЕСТВО!
знание... опыт....
да. ужас
Татьяна Жук
спиртное
Одно-ВОЛЯ.
Десятки снадобий в красивых упаковках. Давай пол-КЦ - получишь гравицаппу.
Л.
Людмила .
....ы))
Есть.
Прыгаешь с парашюта, если что тебя подтолкнут, и всем страхам конец)
Главное не забудь раскрыть: D