Америка уже характерный пример. Семья там не более, чем расчет. Брачный контракт так нелюбимый тобой и жизнь удалась. Так может быть много раз, у каждого своя жизнь, а другой нужен иногда для продолжения рода, иногда для улучшения материального благосостояния.
Мы к этому идем семимильными шагами.
Есть у меня один дружбан из Пасадены, врач анестезиолог. Рассказывал недавно, пятница вечер, все идут в кафе или ресторан, кждый знает, что надо найти пару на уик енд, обсуждают только кто покупает презервативы, кто за что платит, на чьей машине едут и кто привозит обратно и за чей счет. Романтика, зашибись.) )
Так что кажется, что в будущем будут дети из пробирки и жить в специально обученных местах с лицензированными мамами и папами.
Была у меня в прошлом году клиентка одна, попросила помочь, чтобы у нее не отобрали квартиру. Был муж и три дочки, добрые люди дали ей ссылку на сайт знакомств, где он был свингером вместе с какой то тетечкой, причем он был би, мужчин тоже любил. Сидела в суде напротив него и смотрела внимательно, все мыли только о том, неужели, что он козел не было видно эти десять лет. Зарплата сразу с 500000 до 10000 уменьшилась, как только я алименты на дочек у него выиграла, за квартиру бился насмерть, при то, что у него уже была другая жена и сын, дочек хотел у жены забирать в новую семью на каждые выходные.
Лично я бы ему в морду дала бы прямо там, в его же присутствии, но нельзя, цивилизация.
Может и лучше в наше время, хочешь ребенка - заплати пошлину и вперед, чтобы было на что его хотя бы кормить до совершеннолетия. А иначе.. . горько и обидно за нынешнюю жизнь.
Психология
Что придет в будущем на смену института семьи?
ясли любви
Так называемый, "гостиничный брак"
по сути от людей многое зависит.
от устремлений и выявятся то или иное
удобное положение.
основательность и надёжность
может дать базис семьи.
от устремлений и выявятся то или иное
удобное положение.
основательность и надёжность
может дать базис семьи.
Содомическая академия )))
На смену института придёт университета, а потом и академия.
силиконовый робот терминатор с искусственным интеллектом, с пультом управления ( модель по дешевле) и зарядным устройством. да и сами люди будут полукиборги с неопределенной продолжительностью жизни .