Психология

Как по вашему, реально ли получить удовольствие от Ответов??.. допустим, если ЛО - как выигрыш в шахматной партиии...)

Может быть у вас другой вариант.. .

А вообще, находите на Проекте свой маленький КАЙФ?
Ну если только маааааленький... .
Со словом КАЙФ у меня решительно другие ассоциации
__))))
P.S конечно приятно, когда твои ответы нравятся.... чего уж там....
Куралай Скабай
Лучший ответ
Лусине Арутюнян Нравятся, Саш!
Привет)))
Мне здесь интересно. ЛОшку конечно приятно получить.
Лусине Арутюнян Добрый вечер, Наташа!)
От ЛО удовольствия не получаю (ну, иногда приятно) . А удовольствие - от чтения интересных мыслей людей.
Светлана Юдина
Приятно, внимание всегда приятно, это не совсем похоже на шахматы скорее это игра на взаимопонимание
Анна Феклушкина Хотя бывает /интересная шахматная комбинация/, вопрос-ответ ..))
В Ответах интересно. Интересно получить ЛО. Но количество баллов меня уже давно не интересует.
Приветик, Миша: )

Нахожу удовольствие в том, что вот встречаюсь тУт на Проекте с Друзьями и с тобой в том числе...: )
Подмигну, улыбнусь, поболтаю...:)
Лусине Арутюнян Спасибо, Оля! ))

Приветик)))
Мне больше всего нравится либо по делу ответить и помочь, что обычно происходит не здесь, а в других категориях, либо по теме в общем-то открытого вопроса рассказать историю. Односложных или отрицательных/утвердительных ответов стараюсь избегать, ибо графоман: )
А ЛО - это бонус. Конечно, удивляет, если где-нибудь в "Лингвистике", например, автор дает ЛО не моему правильному ответу, а чужому неправильному, но это уже не мои проблемы...:)
смотря от кого ЛОшки)... маленький кайфик думаю можно))
Вероника Гром
Реально? Наверно реально. Когда ты только "Ученик" и проект кажется большим Ответом на все вопросы:)) )
Никогда не играла в шахматы, но верю, что кайф от них можно получить не меньше, чем от хорошей книги. От ответом кайфа больше нет. Есть еще не совсем угасший интерес... а вдруг все таки что-то интересное грядет?:))))
Катюша Стусь
В Лондоне есть парк, Хайд парк называется, там есть место, где каждый может выступить принародно, поднять любую тему, которая тебя волнует. Есть в этом, видимо, какой то кайф, замешанный эксгибиционизме ..своего внутреннего мирка. И здесь в ответах есть подобная возможность.
А вообще, какая то неестественная иллюзия общения, мне даже стыдно и пусто бывает, что я здесь, успокаивает, то, что даже и такие, как Вы, Миша, здесь. Интересно тоже, почему.
Хотя, многие, наверное, нашли одномышленников или приятелей.
Лусине Арутюнян Добрый день Таня!)