Психология

Если вам предлагают дружбу в интернете, то как вы поступаете - сразу принимаете, стараетесь побольше узнать о ...(ВН)

человеке побольше перед тем, как её принять или ...копите эти предложения, не в силах отказать, а может сразу отказываете - без суда и следствия? =)
Смотря кто предлагает.
Если озабоченные пишут - сразу в чёрный список.
Если какой-нибудь очередной ДОМАШНИЙ МАСТЕР или ЧИСТКА КОВРОВ И МЕБЕЛИ, то идут они на.. . небо за звёздочкой. Мы и сами могём.
А если реальный человек, то принимаю, особенно когда просят помощи или совета.
Ирина Галушко
Лучший ответ
Это забота человЕка рассказать мне побольше о себе - а мне недосуг стараться побольше узнать о десятках неизвестных кандидатов в друзья. )
Впрочем, друзей не коллекционирую и теперь очень осторожна..
Roksi Nikitina
Спрашиваю почему меня выбрали в друзья? Иногда сразу отказываю. Не спрашивая.
Если человек предлагает дружбу - я ее принимаю. Собственно я не знаю ничего о своих интернет-друзьях. Да и какая разница кто они? У меня свои занятия, у них свои.. . чем это может мешать? Меня не интересует общение, я не страдаю от одиночества.. . и если кому-то интересно понаблюдать за мной - пусть.
Marina Odarchenko
игнорирую.
Oksana Kloos
Незнакомые люди сразу идут кормить рыб. Знакомые чаще всего как раз в друзьях и оказываются.
сперва с друзьми и коллегами советуюсь, учительнице первой звоню, создаём комиссию..
Dana Bostonova)
Какая может быть дружба в интернете? ! Мы все здесь образы, фантомы! Вот Вы захотите дружить с Чумачечей Белкой? :-))
Гаухар Дарибаева Я подумаю над этим предложением, когда оно реально появится)
А ник хороший!
Даже на страницу не захожу.... хочет человек быть моим другом... да ради Бога - я не вижу в этом никакой проблемы.
Я принимаю без суда и следствия
Guma Suynbaeva
Сразу отказываю.
Не принимаю обычно, за редким исключением.
Akura Ou
Стараюсь только тех кого знаю в реале
Prinsessa Janka
я хз как это дружить