Психология

Как хорошо когда никого не любишь? Вы согласны с этим мнением?

Любить можно необязательно мужину или женщину. Можно любить родственника, можно любимую вещь, любимое занятие. Короче, любить что-то, не желающее в ответ на твою любовь нагадить морально на тебя, - это хорошо. Очень даже хорошо.
Елена Кузеленкова
Лучший ответ
Нуу савсем то ни кого..)))... плохо (((((((((((это как изгой уже... .
Детей своиз не возможно не любить)))))
Тамара Абиева
Что означают пафосные слова "ничего не любишь"? Какой в них смысл вы вкладываете? Это же многозначные слова, и можно понимать как угодно.

Конечно же, у женщин бомбанул пукан, потому что тетки свято верят "надо кого-то любить". А вот люди мужского пола не заморачиваются этим )
Это ужасно прости господи и пощади.
Алина Русак
Не согласен. Ничего хорошего.
До поры до времени... а потом- плохо...
Мила Казанцева
Нет не согласен Так как любовь это то чувство ради которого мы все и живем Любить и быть любимым это и есть настоящее счастье И можно только посочувствовать тем кто никогда в жизни так никого и не любил Но не нужно путать путают страсть с любовью и не нужно жить ожиданием Тогда не будет и страдания
Ммм.. . А в этом что-то есть)
с одной стороны хорошо....с другой стороны не очень)...
http://www.youtube.com/watch?v=u0uisACxaU4
http://www.ibis-online.ru/shopimages/x2/43916.jpg
А ведь у Вас истерика. . )
Вам ЛЮБВИ нехватает. . )
Mnajdarova Klara
а что хорошего-то?
хорошо-это когда ты можешь любить, а не тонуть в страхах и комплексах)
отчасти... никто не предает, не причиняет боли
Инна Илюшина
До того времени, пока не начнешь смотреть милые фильмы, как всегда про любовь. И пока твой термометр не скажет тебе, что уже далеко не 4 утра)))
Я забыла, как это.. ) Буду лучше любить)
Если эта любовь касается мужчины, то очень даже согласна
Слова закрывают ОБМАН....
Оля Лямзина
А себя ты любишь? Ответь себе на этот вопрос... плохо, если нет...
Алена Рожко
Я не согласен...
V!p Princessa
Сначала, может быть и хорошо, но потом ты чувствуешь себя пустой. Будто тебе чего-то не хватает в моральности.
Ерке Мурат
Получается, что одна из многочисленных и ярких граней нашей жизни для тебя и не открылась. Ничего кроме сочувствия это не вызывает. По-моему, жизнь должна быть наполнена эмоциями и хорошими, и плохими. Тогда это -жизнь, а не просто череда серых дней....