Психология
Как не расстраиваться?
У меня вчера на работе из кабинета увели сумку. Там была моя зарплата, картиридер, наушники, ВСЯ косметика (и не дешевая) и самое главное любимые вещички, которые к сожалению уже не восстановишь(((. Второй день плохое настроение. Как не расстраиваться?
выдохните и скажите себе, что все к лучшему!... трудновато, но помогает!:)
Нужно пойти на исповедь и покаяться в пристрастии к земному.
А вообще-то не расстраиваться по пустякам могут только бесстрастные люди.
Было бы хуже, если бы Вы нашли чужую сумочку —
а так — отдали своё.. может кармический долг
заплатили кому-то. . или это дано было в качест-
ве испытания Вам: мы ведь демонстрируем свои
достижения только в процессе реального УРОКА,
иначе трудно понять — чего мы достигли на дан-
еый момент. . теория это не практика. . Помните
Соломоново кольцо, на котором было написано:
"Всё проходит — пройдет и это".. С каждым, или
почти с каждым из нас, хоть раз в жизни — да
случалось такое. . И вот — мы все еще живы. . *)))
Обидно, вот в Вас обида или гнев и говорят.... Время лечит...
Быть оптимистом, помнить о том что у людей есть проблемы посерьёзней, и поблагодарить объязательно надо.
Заплатили за какой-то урок. На курсах обошлось бы дороже.. !
Порадуйтесь и ждите прибыли. Вернётся с лихвой. ! А будете воспринимать как потерю, прозеваете ответную прибыль. Обязательно будет прибыль. Не пропустите.
все украли... и к этому не надо добавлять еще многодневное страдание.... отпустите сумочку.... им значит нужней быпа Ваша сумочка, чем Вам раз они так рисковали.... а Вы так оставили.... и еще это сравнительно не дорогой урок.... все что не делается.... делается не просто так.... и пусть Вас скорей отпустит....)) )
зато теперь будет НОВАЯ сумка с другими ЛЮБИМЫМИ вещицами)))))
Это не просто так все случилось. Вместо этого могло бы что нибудь похуже случиться. Вы слишком привязаны к материальному, судя по вопросу. Я то думала что-то действительно плохое. Это всего лишь сумка с вещами, НЕ ВАЖНО какими!! ! И это просто абсурдно 2 дня изза этого убиваться!! ! Если вы не пересмотрите свое отношение к подобным вещам, то все это очень плохо скажется на вашем здоровье. ПРосто скажите спасибо этой ситуации за то что указала Вам на Вашу ошибку и отпустите. И все пройдет.
всё что потеряли это материально и легко можно восполнить отнеситесь к этому как к должному, в мыслях подарите себе ещё более лучшее что потеряли а со временем приобретите это
что не случается, все к лучшему! Может, если бы Вы пошли спускать зарплату после работы, вляпались бы в дельце куда хуже =)
Всегда существует расклад гораздо печальнее! Радуйтесь, что так легко отделались) )
Скажите себе, что если с Вами случилось нечто плохое, то скоро просто обязано произойти нечто хорошее-хорошее, и настройтесь на его волну позитива.