Психология

Почему Вы не страдаете от того, что Вас любят?

Страдают, когда желают... а я просто люблю Доброго вечера!
Людмила Опарина
Лучший ответ
и я страдаю. . когда понимаю, что не могу ответить взаимностью.. . помню до мельчайших подробностей, как ужасно плохо себя чувствовала, когда отогнала от себя одного парня. . так с юности и остался этот осадок, когда надо сказать: извини, я не могу ответить тем же..
Евгения Бородулина Что хорошего в безответной любви? Это же пытка, изматывающая душу.
Esli liubeat..tak ato horosho..zachem stradati..
я как раз таки и страдаю.. потому что неправильно воспитали.. надо жить так как живет большинство.. избавляться от того что отягощает и не важно что это и кто это.. и менять коней на переправе.. потому что неизвестно... может и не доберешься до той переправы.. а может с другим конем и доберешься без всяких проблем..
Евгения Ли
да нет у меня такого.. счастья)))
Полина Дьякова
Евгения Бородулина Добрый вечер)
это самые мучительные переживания в моей жизни. знаешь себя как облупленного, и понимаешь, что любить там нечего, а они любят! и любовь невозможно просто так оттолкнуть, оскорбить прогнав, человек перед тобой открыт и беззащитен, а ответить тем-же не можешь.
Я очень страдаю, но не потому, что меня любят
А потому, что мы не можем найти взаимопонимание по одному очень важному для меня вопросу ...
И кажется, все эти споры привели уже к разрыву отношений.. .
Как по вашему, женщина всегда должна уступать??
Евгения Бородулина По-моему, женщина гораздо более хитрое, (в хорошем смысле) и гибкое существо, чем мужчина. И она должна уметь повернуть любую ситуацию по-своему, но так, чтобы он думал, что вышло "по-его")
От счастья не страдают
Danёka <3
Меня никто не любит, я и не страдаю совсем .