Психология
В разделе дружбы никого нет, так что вопрос сюда.)))
У Вас много друзей по жизни? Не приятелей, а именно друзей, которых можете назвать братанами и доверяете им на 100%?
Как то тут уже отвечал.. . Отвечу и Вам о своем видении... Тест на дружбу:
Вопрос: Чем отличается верный товарищ, от настоящего друга?
Ответ: Верный товарищ – это тот, кто в любое время дня и ночи приедет и поможет вам перевезти мебель, а настоящий друг, это тот, кто в любое время дня и ночи приедет и поможет вам перевезти труп…
Пока не приходилось т. о. проверять на дружбу)) ) Надеюсь пара человек все таки спину мне прикрыть готовы.
дружбы не существует, между людьми
доверить на 100% можно только себе
я практически не кому уже не доверяю. ваПще ппц-даже пообщаться не с кем в этом унылом песелке, никто не похож на меня... вот и остается ходить по вечерам на гаражах идиотов-послания писАть.
а тут-я 100% только Коломину Никите доверяла и верила, признаю) ) я бы верила и другим-если бы их правда ложью не оказывалась (((
Застольная бывает, когда все, чтобы порадовать хозяев, дружно пьют и аппетитно едят.
Доверять нельзя никому.
Даже себе.
Мне можно.
Хе-хе-хе.
Даже себе.
Мне можно.
Хе-хе-хе.
я женщина а женщина женщине не может доверять, был друг которого я братом называла, из каких только передряг не вытаскивал (бурная молодость) , я ему так доверяла, всё про себя рассказывала, а он в чечню на войну съездил и приехал оттуда в любви признаваться, такое разочарование, я вообще мужчин-любовников подсознательно врагами воспринимаю, а он туда же, я то балдела что друг настоящий есть, и с девушками ему советовала, и переживала сильно когда одна ему изменила, а он такую подножку.. . ещё друг его в гости ко мне часто с пивком захаживал, тоже думала друг, и он туда же. больше не пытаюсь ни с кем дружить, разочаровалась, мужчина-друг не должен сексуально воспринимать, а такого видимо не бывает...
Елена Селивахина
Утро доброе. Такая же фигня. Наверное не зря говорят "..Дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом..." Дружба становиться лишь поводом быть в поле зрения...
тутачки я
Наталья Марченко
Прости, кто "я"? Братан чтоле)))? Даже не смешно.
Ты самая лживая крыса, таких тут я еще не встречала. Пиздишь на порядочных людей, при чем не осознавая, за что. Да так, напиздели паранойики, чтож, шохи и не могут иметь свое мнение... Я не удивлюсь, если ты девушка, как там ее, Лесбомяу? Впринципе, это уже не важно...