Психология
Дети выросли. Как жить дальше?
Счастливо! Теперь появилось время для всевозможных интересных хобби! Огромное количество дел, которые принесут вам удовольствие! У детей своя жизнь теперь, обычное дело, что они редко будут заглядывать, звонить, писать. Им тоже надо многое успеть.
А в чем собственно проблема? Нет цели?
По себе знаю- трудно. Выручает способность человека к привыканию. А бывают дни, когда просто упиваешься свободой и возможностью делать, что хочешь
так же как до этого Жили, т. е. никак
вы же своей Жизнью не Жили, а Жили Жизнью детей, так зачем вам сейчас понадобилось как то Жить? , продолжайте никак не Жить у вас это неплохо получается, раз до сих пор не умерли,
ну можно ещё кого нибудь найти, чьей Жизнью поживёте, СВОЯ то видимо никакой ценности не имеет, а такой товар всегда всучить кому нибудь проблематично, видимо отсюда и беспокойство по данному вопросу
Бог Вам дал Вашу Жизнь, а Вы решили, что вы ею Жить не Хотите, а за всё в этой Жизни приходится платить в вашем случае временем Вам на Ваше проживание отпущенным ВАМ БОГОМ, а ВЫ пошли против, Ваш вопрос ЦЕНА ВАШЕЙ САМОСТИ и крутизны (против воли Бога)
А что, жизнь потеряла смысл? Некого котролировать, указывать что делать, думать за них, во что им одеться! Дааа! Проблема! У меня тоже дети выросли! А я несколько лет назад вышла замуж и счастлива! О детях некогда подумать!
Теперь можно и умереть спокойно.. . ( шучу)
Ходите в театры, в кино, гуляйте, отдыхайте,
книги читайте. Работать можно. Да разве мало
увлечений в жизни?
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
У каждого своя дорога!!!
Жить и не тужить)!
Самое время заняться собой.
Выросли, уехали и забыли про Вас? Тогда Вам повезло. У нас ведь в России принято решать проблемы детей до пенсии (их пенсии).
честно
найдите себе занятие чтобы им не "мешать"- советуйте- но не боле того
Выросли и подарили внуков. Жизнь продолжается.
а внуки?